Перейти к контенту

rihter

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    64
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя rihter

  1. Привет! Установили душевую кабину и из нее теперь "несет". Перед установкой спрашивал сантехника там нормальный сифон, сказал что да, что с гидрозатвором. Но все равно несет. Подскажи пожалуйста как выглядит нормальный сифон который решит мою проблему. Может быть это происходит из-за того что я на квартире не живу сейчас и соответственно не пользуюсь кабиной регулярно?
  2. Боюсь наверное уже поздно. Хотя плитки запасной еще 3 коробки. ))) Изначально стояк был сквозной т.е. воду можно было перекрыть и при этом сохранялось водоснабжение расположенных ниже квартир. Но кран там потек и пришлось эту перемычку снять. Думаю если восстановить перемычку и тем самым снизить давление, то шум исчезнет. Конечно греть будет не так сильно, но все же лучше чем снимать плитку и заново ее ставить. Хотя там ревизионное окно очень маленькое, вот и думаю сможет ли сантехник засунуть туда руки. Но это уже другой вопрос. Спасибо за помощь!
  3. Привет! Сантехник поставил полотенцесушило. Подводка была сделана из металлопластика. Штобы делались в новой стене из пенобетона. Теперь полотенцесушило очень шумит. Даже скорее шумит сама подводка, потому что звук слышен с обратной стороны стены. Может из-за воздуха? Что делать?
×
×