Перейти к контенту

Moiska

Пользователи
  • Число публикаций
    5
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Moiska

  1. Мы тоже думали на счёт такого шкафа, но мне совсем не хочется никаких шифанеров в комнате Всётаки решили в эркере будет сделан подиум, на нум будет располагаться матрац и комод, в самом подиуме будут выдвижные ящики (чтобы не пропадало пространство) Подиум будет поднят от пола на 45 см. Во второй части комнаты будет диван и телевизор напротив. вот встал вопрос, как сделать потолок. Есть 2-е идеи: сочетание гкл короба с натяжным потолком. Кружочки - это встроенные светильники в коробе, пространство, где ничего нет, там будет натяжной потолок. Короб будет отпускаться на 10-15 см., т.е. в первом варианте в эркере будет подниматься пол и отпускаться потолок, в итоге остается пространство высотой 2 м. Во втором варианте будет натяжной потолок над подиумом. Как сделать лучше? Можно новый вариант, с удовольствием рассмотрим. Нарисовано всё не в масштабе.
  2. Помогите, выскажите своё мнение.
  3. Ещё есть идея сделать в эркере подиум и на нём разместить матрац, на дневное время застилать и закидать подушками, будут детки там играть, а ночь кровать. А если захочется отгородиться, поставить ширму. Как вы считаете?
  4. И ещё, как вы считаете, уместно ли такое сочетание входной и межкомнотных дверей?
  5. В скором времени станем счастливыми обладателями 2-х комнатной квартиры, но пока дом не сдан продумываем варианы планировки и дизайна. Т.к. у нас есть ребёнок и скоро появится ещё один, то одну комнату мы отдаём под детскую. Во второй комнате хотелось бы уместить гостинную зону и спалю, именно спальну с двухспальной кроватью, хочется иметь своё ложе . Я пока не дружу с прграммам типа "Планировщик" и поэтому не могу нарисовать приблизительную карину того, что хотелось бы. Но на словах это выглядит так: по правай стене идём от окна-кровать, перегородка (поеа не придумали какая, будем рады вашим предложениям), затем диван.На противоположной стене телевизор с тумбой и различными полочками, возможно комодом.
×
×