Перейти к контенту

Siliva

Пользователи
  • Число публикаций
    24
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения Siliva

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

3

Репутация

  1. вот попался интересный стол. Как вам в привязке к моему случаю? Если постаить его справа к стене, будет выполнять роль барной стойки, а когда нужно разложил и полноценный стол. Диван думаю модульный, чтобы трансформировать по необходимости.
  2. . На этом варианте и остановилась, но со светом всеже что делать......
  3. Начнем все сначала. Может кто поможет расставить мебель в гостиной и в детской (комната справа). Мальчик 3 года.
  4. LiaBuf, Спасибо. Так все-таки стол куда поставить??????
  5. В современном.. Кухня будет белая глянцевая. Диван хочу угловой.
  6. 4. Подвес над столом, т.к. прим. 99% времени он будет стоять именно там. Вот вопрос как раз в том, где этот стол поставить?
  7. Вот уже 1000 человек тему просмотрели, все чего-то ищут, а помочь? Ведь не сложно свое мнение высказать...
  8. вОПРОС В ТОМ, СТОИТ ЛИ ДЕЛАТЬ ЛЮСТРУ ТАМ, ГДЕ ? ИЛИ ХВАТИТ ГАЛОГЕНОК ПО ПЕРИМЕТРУ И ОДНОЙ ЛЮСТРЫ В ЦЕНТРЕ ЗОНЫ ОТДЫХА ИЛИ СДВИНУТЬ ВЫВОД ПОД ВТОРУЮ ЛЮСТРУ ВПРАВО.
  9. и плитку ,и ламинат? или может попробывать плитку со смещением?
  10. А как тогда быть с освещением над столом? Я планирую люстру по центру зоны для отдыха и хотела вторую над столом... Вообще оставить одну, но она не в центре потолка или вторую сместить в сторону как на вашей картинке???
  11. Вот, интересня картинка попалась. Может пригодится.
  12. Спасибо, в этом варианте мужа смущает, что стол будет на проходе, а я вот и не знаю... изначально второй рассматривался как основной. тут еще вопрос. Планирую класть на пол плитку в прихожей и в кухонной зоне гостинной, а дальше ламинат. Как их пускать по прямой или по диоганали? Блин что-то у меня картинки не грузятся.
  13. так на 3-ей картинке основные размеры указаны.
  14. Спасибо за мнение. Мне тоже нравится первый. Тут встает вопрос- из чего сделать барную стойку. На кухне будет пастформинг, но стойка из него будет смотреться убого... Из чего их вообще делают?
  15. Перепланировка уже свершилась. Сейчас нужно принять стратегическое решение по расстановке мебели в гостиной. Есть три варианта. освещение пока такое.. Вопрос-делать ли вторую люстру или вести под "висюльки" к барной стойке(если этот вариант лучше).
×
×