Перейти к контенту

LadyIrma

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    75
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения LadyIrma

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

8

Репутация

  1. LadyIrma

    "Новая жизнь" гостиной

    Попробовала сделать коллаж, но, вот, по поводу шкуры сомневаюсь Хотелось бы знать мнение
  2. LadyIrma

    "Новая жизнь" гостиной

    Выкладываю фото интерьера (расстановки мебели, до изменения декора). 1. На месте елки будет стоять кресло. Только не знаю как обыграть его? Может быть торшер туда поставить? Или на пол поставить большой постер? 2. Над диваном точно нужно два небольших постера в коричневой раме. Думаю, с изображением городов.
  3. LadyIrma

    "Новая жизнь" гостиной

    Добрый день! Перед НГ сделали перестановку. Та расстановка которая планировалась, не получается, т.к. не влазят напольные колонки от домашнего кинотеатра. Поставили, как предлагал(а) listok. Чуть позже выложу фото. Сразу вытекает вопрос - на стене с дверью, между дверью и шкафом, пространство пустое. Нужно его чем-то заполнить. Чем?
  4. LadyIrma

    "Новая жизнь" гостиной

    woops, сфотографировала "в живую" светильники на потолке в коридоре. Немного смущает толщина светильника (11 см), но у нас же есть ГКЛ-короб, кот. частично "подсъест" толщину светильника в гостиной.
  5. LadyIrma

    "Новая жизнь" гостиной

    woops, добрый вечер! Склоняюсь к варианту - простой потолочный светильник (или два) + дорогой торшер + стильные аксессуары. Может сделать что-то похожее на потолке из таких четырех светильников? http://www.svetodom....ct/a7428pl-2wh/
  6. LadyIrma

    "Новая жизнь" гостиной

    Он расчитан на 20-27 кв. м. (тех. характеристики) http://www.svetodom.ru/product/cl914142/ http://www.svetodom.ru/product/1478205/ http://www.svetodom.ru/product/cl914141/ http://www.svetodom.ru/product/a7428pl-2wh/ У нас такие в коридоре установлены, горят хорошо, но думаю для гостиной две штуки будет маловато http://www.svetodom.ru/product/922864/ Может еще какие есть на примете у вас? Дайте ссылочку, пжл.
  7. LadyIrma

    "Новая жизнь" гостиной

    И еще Потолочный светильник Lussole MX0219-9 Потолочная люстра Elia 2213/9C люстра Betonica 1729/16
  8. LadyIrma

    "Новая жизнь" гостиной

    Отобрала следующее: 1.Люстра Lussole LSF-0403-20 Ronchi никель http://www.svetodom....ge.php?id=25596 2. Люстра Lussole LSF-0403-15 Ronchi никель http://www.svetodom....ge.php?id=25595 3.Люстра Odeon Light 1732/18 хром Vanilla http://www.svetodom....ge.php?id=27109 4. Люстра Lussole LSQ-5403-15 Bitonto http://www.svetodom....ge.php?id=40141
  9. LadyIrma

    "Новая жизнь" гостиной

    А что думаете по такому светильнику? Тоже сложнват в уходе ( Светильник Eglo 89063 алюминий Rebell
  10. LadyIrma

    "Новая жизнь" гостиной

    Сегодня еще полистаю каталоги со светильниками. Может что "на глаз" упадет?! По аксессуарам может что посоветуете?
  11. LadyIrma

    "Новая жизнь" гостиной

    Согласна, что сложно будет пыль отмыть Размеры люстры: Диаметр: 19 дюйм Длина провода: 71 дюйм Диаметр: 47 см Длина провода: 180 см http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50148565/
  12. Есть плитка в "Керама Марацци" 30Х60. Очень хорошо смотриться, как продолжение ламината. Сами такую использовали
  13. Я - не дизайнер, но по опыту ремонта в своей квартире могу сказать следующее: 1. Точечные светильники с энергосберегающими лампами долго разгораются (даже саме дорогие). Следовательно, в зоне кухни точечные + люминисцентные - на нижней поверхности верхних шкафов кух. гарнитура. Сама пользуюсь - только люминицентными; 2. Над диваном точечные не стала бы делать - не нравится и не вижу необходимости. Читать при таком свете, ну, никак нельзя! 3. Люстру в зоне гостиной по середине; 4. Подвес над столом, т.к. прим. 99% времени он будет стоять именно там. 5. О логичности точ. светильников в эркере можно будет судить после того, когда будет понятен стиль буд. интерьера. Я бы поставила туда торшер.
  14. LadyIrma

    "Новая жизнь" гостиной

    Посмотрела их в магазине, нормально выглядят. Только, наверное, корпус из пластика забирает значительную часть света. Но две таких, на комнату 20 кв. м, вполне хватит.
  15. Вопрос со столом, в вашем случае, мне тоже кажется решаемым. Поставьте его на место барной стойки. Он не будет мешаться под ногами в обычной жизни, а в праздники - поставите на "торжественное" место. Рядом можете организовать стеллаж с милыми вашему сердцу вещичками.
×
×