Перейти к контенту

Acimmetriya

Старожилы
  • Число публикаций
    231
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Acimmetriya

  1. Тематические детские это не только карабли, машины, дворцы ... Комната индейца, которая - ап! - и превращается в морскую является тоже тематической детской.
  2. Я предлогаю повесить несколько зеркал разных по цвету, форме в хоотичном порядке. Примерно так
  3. Сделайте по другому, не урезая )))
  4. В квартире была сделана перепланировка. С двух сторон от входа в зал я и показал шкафы. На счет шкафов-купе, так у каждого свои желания. Наш заказчик, еще до нашей встречи, ниши под купе подготовил.
  5. С такой серией домов приходится сталкиваться часто. Закройте створками купе, а в нутри устройте раздевалку
  6. Варианта вижу два, первый - это ваш (зеркальная пано на входную дверь и обувница, толькозакрытая), второй - мини прихожая напротив гардеробной(положить сумку, повесить зонтик, поставить обувь...). Дизайн может быть разный, вот несколько примеров легких мини прихожих от компании АСимметрии стиля.
  7. Необычная, интересная, фантастическая мебель

  8. Acimmetriya

    Детские комнаты

    Заказ детской мебели в компании «АСимметрия стиля» выполняется в короткие сроки, причем качество изготовления традиционно соответствует мировым стандартам. Наряду с этим, каталог детской мебели ярко демонстрирует уже разработанные серии мебели для детской комнаты, которые будут обязательно интересны и для девочек, и для мальчиков, для двоих детей, для троих детей, для подростка, для разнополых детей на любую тематику (морская, транспортная, авиационная, животный мир, и т.д. ) Разнообразная по стилевому и цветовому решению, но одинаково красивая и комфортная, мебель для детской комнаты разработанная нашими дизайнерами - это лучшая детская мебель в Москве, которая эргономично разместится в любой по площади комнате, создавая ребенку атмосферу уюта и отличное настроение.
×
×