Перейти к контенту

Ulyanhik

Пользователи
  • Число публикаций
    7
  • Регистрация
  • Последнее посещение

О Ulyanhik

  • День рождения 12.10.1988

Дополнительные

  • Пол
    Ж

Достижения Ulyanhik

Новичок

Новичок (1/4)

0

Репутация

  1. Ulyanhik

    идеи для ОДНУШКИ

    Да простит меня админ, впредь сюда буду выкладывать только идеи для однушки. это последний раз Ну я быть может предвзято отношусь к квартирам впринципе (практически всю жизнь прожила в частных домах), но вот скажите мне, где в такой квартире хранить вещи? хотя бы сезонные? Зачем мне такой огромный и холодный балкон? бельё для роты солдат как-то не собираюсь сушить, а вот комната бОльшего размера за счет балкона не помешала бы... про коридор вообще слов нет .. ну вот кто придумал при входе в квартиру тут же делать вход в комнату с одной стороны и вход в ванную с другой?? я даже не представляю, где и как разуться надо, чтоб потом вся уличная грязь по всему дому не таскалась и куда потом вообще эту обувь поставить... И это нас 2 человека жить будут... а если гости пришли? Нет, что ни говорите, а я считаю, что некоторые однушки сделаны поудобней для проживания (сразу скажу - приобрели такую не от огромного желания, а по возможности, что было то и брали, и в целом я квартирой довольна)
  2. Ulyanhik

    идеи для ОДНУШКИ

    да вот собственно этот вариант (2-ая картинка) я и рассматриваю проблема только в планировке квартиры и невозможности снести стены (все несущие) . Ниже план квартиры. (руки-ноги поотрывала бы планировщикам таких квартир! )
  3. Ulyanhik

    идеи для ОДНУШКИ

    Я досмотрела до 100-той стр. но на ровную прямоугольную комнату со стандартными потолками так толком ничего и не нашла (кроме 1-го реального варианта, где хозяева сами делали подиум с выдвижной кроватью, пока рассматриваю только такой вариант) хотя нашла кучу суперских идей! спасибо Вам за это!
  4. Ulyanhik

    идеи для ОДНУШКИ

    тема супер! Если есть возможность, выложите пожалуйста фото квартир с кроватями, выдвигающимися из подиума, а то у нас однушка, комната 15 кв.м. с дверью на балкон, в которой нужно уместить и полноценную кровать (на раскладной диван даже под расстрелом не соглашусь), и двуместный диванчик и шкаф и компьютерный стол и чтоб ещё место для будущего малыша осталось... Заранее благодарна
×
×