Перейти к контенту

Skulastik

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    14
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Skulastik

  1. Skulastik

    Спальня на даче.

    а почему вас серый и бордо не нравиться? думаете кровать не подойдет к этой цветовой гамме?
  2. Skulastik

    Спальня на даче.

    здорово у вас получилось. Только обои в цветочки не очень привлекают. Скорее всего стены под покраску и скорее всего однотонные, может на одной узор какой нибудь нарисовать.
  3. Skulastik

    Спальня на даче.

    Балке есть, но я хотела бы их закрыть...или не стоит? просто не представляю, может их как нибудь оформить красиво можно. В комнате планируется, кровать, шкаф, я бы хотела конечно какой нибудь диванчик с журнальным столиком, телевизор на стену, большое зеркало (без комода) ну и пока отделить зону для детской кроватки, может ширмочку какую нибудь...т.к. ребенок еще грудной его нельзя в другую комнату. Вот еще фото комнаты...
  4. Skulastik

    Спальня на даче.

    )) Нет многоуровневые потолки меня не привлекают..так просто красивые на картинках. Я просто про цветовую гамму, у меня дома всю жизнь был интерьер в классическом стиле..родители очень любят антиквариат и классику. Видимо у меня крик души)) хочется чего-то яркого и веселенького. Ваше предложение очень интересненькое....возьму на заметку. А куда по вашему мнению можно шкаф присобачить...вещей у нас много...нужен большой шкаф...
  5. Skulastik

    Спальня на даче.

    Вот еще такое цветовое решение интересное. И пол цвет как мне нравиться...ток кровать не знаю будет наша смотреться?!
  6. Skulastik

    Спальня на даче.

    Вот, наконец нашла... наша, которая большая...оказывается я была права... 30м комната)))
  7. Skulastik

    Спальня на даче.

    Большое спасибо. Сегодня загружу обязательно
  8. Skulastik

    Спальня на даче.

    а я ума не могу приложить, что там можно придумать, ведь и шкафчик какой ни какой надо разместить...
  9. Skulastik

    Спальня на даче.

    Спасибо за комплимент. План сегодня срисую с проекта. Да и с размерами я лишку дала, точно не 30))) не судите строго, у мя с размерами на глаз ну ОЧЕНЬ туго))
  10. Skulastik

    Спальня на даче.

    Вот это где вход, кирпичные выступы(вентиляция) тоже с двух сторон...может их как нить можно обыграть оригинально?! напротив два окна до пола: И с двух сторон вот такие штуки:
  11. Skulastik

    Спальня на даче.

    Вот я тоже думаю сделать одну бордо, а остальные серы...ток тогда все остальное спокойное сделать...
  12. Skulastik

    Спальня на даче.

    Дык поэтому и обратилась сюда, чтобы знающие люди подсказали))) чтобы как раз цыганская кибитка не получилась... Комната большая где-то метров 30 мансардная с двух сторон...с двумя окнами до пола. Сегодня муж приедет, я его попросила фото сделать...покажу.
  13. Skulastik

    Спальня на даче.

    Большое спасибо за ответ. Да кровать такого же цвета, что и на картинке. На счет пола, тоже пока еще не решили, я хочу ламинат положить темного цвета, что-то вроде этого, под цвет кровати... Я вот думала...может не все стены одного цвета сделать? может одну бордо, остальные серые или на оборот?! Очень приглянулась вторая ваша фотка..особенно идея с потолком, интересно это просто ткань?!
  14. Skulastik

    Спальня на даче.

    Всем Доброго времени суток! Меня зовут Аня. Мы в недавнем времени приобрели загородный дом. На данный момент идут отделочные работы. И я тут задумалась, а как оформить нашу с мужем комнату(спальню). Это наш первый совместный опыт ремонта. Согласовали, что будет присутствовать грязно-бордовый цвет, но вот с чем его сочетать? если с темно-серым наверное очень темно будет? И еще нам надо выделить уголочек для нашего крохи, для Федора, ему сейчас 7 месяцев. Вообще для него предусмотрена отдельная комната, но это в будущем... Вот я тут присмотрела пару вариантов....подскажите, что можно еще придумать?! Хочется какой-то оригинальности. Всем за ранее Спасибо!!! А вот тут чего нить бордового, куда нить добавить. Я не по мебели я цветовую гамму смотрю...если вот у изголовья такую серую обоину сделать... Кровать правда уже купили..вот такую
  15. Знают взрослые и дети, лучше Стаффа нет на свете....!!!

×
×