Перейти к контенту

imbird

Пользователи
  • Число публикаций
    4
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя imbird

  1. Спасибо буду думать. Сегодня удалось посмотреть как выглядят фотообои на различных материалах. Могу сказать, что совершенно по-разному. Для некоторых изображений лучше обычная бумага, другие, на мой взгляд, на много выгоднее смотрятся на полипропилене.
  2. Всем доброго вечера. Исключительно для тех кому интересно. Вопрос решился совместным с женой и дизайнером просмотров множества вариантов и в конечном итого выбором оптимально подходящих по цвету и фактуре фотообоев. Вот он компромисс в браке в действии, довольны остались все =))) Желаю всем так же легко решать постоянно возникающие во время ремонта споры Обязательно выложу фотографии с результатом
  3. Всем доброго дня. Недавно стал счастливым обладателем новой квартиры. Естественно остро встал вопрос благоустройства будущего дома =) Жена у меня девушка дотошная и настояла на том, что бы к этому вопросу был привлечен профессиональный дизайнер. В целом полученные результаты мне нравятся, но изогнутая стена(слева на изображении) кажется каким-то пустынным местом. Место это проходное и ставить там-какие то тумбочки, вазы или полки думаю думаю было бы не самым правильным решением. Вчера показывал резултаты дизайнера коллегам на работе и один из коллег посоветол посмотреть в сторону фотообоев. В итоге мне понравилось вот это http://www.fotonastenu.ru/05053 жена с дизайнером в панике, говорят весь дизайн им своей дизгармонией разрушу =))) Ну идея использования фотообоев из головы не выходит, сегдня попробую воспользоваться любовью благоверной к искусству и предложить вот это http://www.fotonastenu.ru/21020 . Был бы очень благодарен если бы кто-нибудь помог найти аргументы, позволившие убедить разбирающихся в дизайне людей в моем выборе. Заранее спасибо.
×
×