Перейти к контенту

afakaterina

Старожилы
  • Число публикаций
    1 564
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

1 714 просмотров профиля

Достижения afakaterina

Ученик

Ученик (4/4)

758

Репутация

  1. мне безумно нравится твоя планировка! все на столько продумано! и камин, и пианино. Так здорово когда все складывается! А почему ты хочешь диван без атаманки?? у тебя по плану он очень хорошо встает. Я вот тоже сначала думала обычный, даже выбрала. а потом решила с атаманкой. как-то уютнее с ней что ли а подсветку рабочего стола уже сделали?? а то я могу теперь советы давать по поводу мощности для раб стола)
  2. подскажите, пожалуйста, по доборам у меня ниша для двух колонн, получилась она на 6 см больше, 1260 мм. Получается, что надо с каждой стороны ставить доборные планки. Но вот вопрос, можно ли их порезать по 3 см, чтобы получилось симметрично? Еще вопрос. У меня колонны 2680 мм. Как тогда быть по высоте? я так понимаю планок по 3 м нет, есть 2,21 м. Но как их тогда по высоте стыковать, чтобы красиво было и не было видно стыка? И последний вопрос. как в принципе стыковать доборы в колоннах?? Спасибо!
  3. Tehnik-San, пожалуйста разъясните такой момент. Вы советовали на форуме фильтр Аквафор Викинг. Почитала отзывы, многие не довольны. Это конечно субъективно, но объективно то, что у многих появляются ржавые точки на казалось бы корпусе из нержавейки. И тут на форме тоже писали об этой проблеме. Это подделки или качество так сильно упало??? Может сейчас есть более надежные модели?? У меня новостройка. Хотелось бы найти хорошие фильтры для кухни и санузлов, чтобы бы пить и готовить было вкусно. И чтобы руки и лицо не сохли после умывания, и чтобы не было этих белых и ржавых ужасных налетов. Спасибо!
  4. А у меня может быть странный вопрос. Можно ли водонагреватель устанавливать в короб, где все коммуникации и стояки? Место для него не предусмотрела сразу, если вешать сейчас со стороны ванных комнат будет некрасиво. Поэтому хочется его убрать с глаз долой. Хочу небольшой, так чтобы можно было быстро душ принять когда воду на 2 недели отключают. Доступ к нему будет через люк Смущает то, что если у кого-то сверху прорвет стояк или трубы, то вода будет стекать прямо на мой водонагреватель. Розетки конечно там не будет, розетка будет со стороны ванной комнаты и будет идти сквозь стену. Но все равно не могу понять имеет ли право на жизнь такой вариант. Или моя задумка может быть опасна Спасибо!
  5. Я смотрю вы уже полностью обжились)) не уж то можно сказать, что ремонт закончен?))
  6. Даже не знаю. Я сама для себя о такой теме даже не думала. Хотела тумбу с раковиной из икеи. И ванну присмотрела, и унитаз. Но я даже не думала как они будут все вместе, потому что три разные фирмы. Конечно круто если все из одной линейки, но у меня так не получается. У мамы вот тоже. Раковина, унитаз и ванная, все вразнобой. Вроде ничего. Больше внимания на раковине остается. Я когда то читал на форуме, что цвет может сильно играть у всех элементов. Что белое оно белое, да только у каждого свой оттенок. Так что сама себе на этот вопрос не ответила. Не будешь же бегать с раковиной по магазам бегать. Можно конечно по цветовым палитрам подобрать ближайший оттенок. Но тут уж сама решай) тем более у тебя ванная не рядом с раковиной, а через унитаз. Я думаю норм будет
  7. Привет!) По поводу спальни. Мне кажется вам нужно большое "сильное" изголовье. Стена у вас очень активная. Рисунок похож на ретро 60-70, поэтому бы я смотрела что-то с этим уклоном. Мне кажется хорошо бы подошла эта кроватьhttp://m.ikea.com/ru/ru/catalog/products/spr/19028122/, но цена конечно мрак. Сейчас акция если купить кровать и матрас. Типа 10000 дадут на другие покупки видимо. А вообще тебе как любителю цветов, я бы предложила смешать синий, красный и фиолетовый И еще. Просчитала, что ты плитку купила большого формата. Будьте внимательны. Такую положить одному человеку сложно. Друзья тоже такую купили, а мастеру не сказали. В итоге получилось не очень красивые швы. Им вроде норм, а мне не очень. Плитка тяжелая. Такие дела
  8. afakaterina

    Новостройка 51м!

    Какая милая лисичка!!! Красавица! И видео забавные про котика и приснилось)))) А вообще как у вас ремонт?? Движется? Или вы уже забили почти на него? По поводу голубей. Я очень люблю животных, но голуби это не то. Это довольно опасно. Они едет все что попало, заразу разносят, по мусоркам ходят. А у вас кот. У меня прадед голубей кормил. У них балкон был открытый, слава богу кормил их каждый день на улице. Потом переехали. Выходить стало тяжело. Стал кормить на балконе. Потом прабабушка продолжала их кормить. Грязь, я тебе даже не передам. Везде помет. Так они еще и наглые. Стучат в окна, всем скопом прилетают. Так что пока не поздно, перенесите их дом куда-нибудь на улицу и кормите там. Все таки отдавать балкон просто так, когда кв м столько стоит не разумно. А прилетать будут постоянно. И гадить будут тоже постоянно. Не отмоете потом.
  9. ооо, мои геометрические любимые штуки!!!к твоей геометрии тогда такие стаканы нужны! http://www.westelm.com/products/cassiopeia-glassware-set-d1447/ себе такие купила, все жду когда буду из них сок попивать в новой квартире)))
  10. 1) честно говоря, не ясен бортик у ванны. с унитазом все ясно. будет полочка шириной 15. а в зоне ванны? у тебя же получается ванна 170, ширина стены 179. Всего 9 см будет полочка?? сначала 15, а потом 9? 2) если представить, что у ванны не будет полочки, то будет не очень красивый перепад: нет ступенки, есть стунепька, нет ступеньки. Может тогда в зоне раковины тоже сделать??? как на фото ovia из поста 1543 а еще в икеи столько новинок! вот например накладная раковина и столешка http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90291518/
  11. а может раковину меньше, а ванну шире? ты же хочешь излив в ванной по центру, наверное чтобы с мужем вдвоем ванную принимать 70 см как-то маловато на двоих(( у икеи на 100 см даже две смесителя ставят, большая такая раковина)
  12. и еще чуть чуть. как по мне, ящик какой-нибудь нужен. если у тебя буде шкаф в ванной, то еще можно обойтись без ящика. но если мест хранения не будет, то по любому нужен ящик, или полка для корзин в которые положишь всякую мелочь
  13. немного картинок от меня. прости если что-то ты уже видела
  14. Маша, с скажи плз, где посмотреть планировку ванной?
  15. Супер! а что это за обойки прикольные зеленые????? те что с геометрическим рисунком
×
×