Перейти к контенту

kuzik1

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    18
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы kuzik1

  1. Добрый день!

    Очень-очень нужны советы по шторам в гостиную. Те, что сейчас мне совсем не нравятся, кажется, что они не подходят и нужно что-то другое, однотонное. Только вот какого цвета никак не пойму - зеленый, оливковый, серый, белый, молочный? Или голубой? :)

    Нужно ли (и можно ли) будет перешить и чехлы на диванные подушки?

    Посоветуйте что-нибудь.

    Вчера 2 часа в магазине ткани рассматривала, но никак не соберусь с мыслями о том как будет лучше.

    Фото с разных ракурсов ниже

    Екатерина, мне думается, что в вашей гостиной будут хорошо смотреться однотонные шторы темного цвета. может быть оттенок горького шоколада... очень благородный цвет. и вуаль я бы взяла не глянцевую, а матовую. и оставьте все без подхватов. в вашем случае подхваты упростят интерьер.

    у себя в квартире я тоже поменяла шторы на однотонные, фактура напоминает вельвет, но намного мягче. и в том же салоне мне пошили чехлы на диван и подушки.

  2. [quote name='kuzik1' timestamp='1348760153' post='1342857']
    добрый день! подскажите,пжлста, сайт, где вы заказываете сантехнику от Делафон. хотим купить через инет-магазин, не знаем, где лучше и чтобы без приключений). очень жду ответа!
    [/quote]
    увидела сайт в пред сообщении! будем заказывать там!
  3. [quote name='zvezdopad' timestamp='1272798956' post='739139']
    Кстати если кого-то интересует несколько дешевле (по сравнению со средней ценой) пишите в личку, подскажу.
    Ещё там очень аккуратно относятся к договорённостям с доставкой (т.е. очень пунктуально), что выгодно отличает от прочих с которыми приходиось иметь дело. Делафоны и другое обычно заказываем там. Пока другие
    не нужны.
    [/quote]
    добрый день! подскажите,пжлста, сайт, где вы заказываете сантехнику от Делафон. хотим купить через инет-магазин, не знаем, где лучше и чтобы без приключений). очень жду ответа!
×
×