Перейти к контенту

kuzik1

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    18
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения kuzik1

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

2

Репутация

  1. kuzik1

    793c2b4cfe54

    По моему он сам испугался от произошедшего)
  2. kuzik1

    Шторы в гостиной

    Екатерина, мне думается, что в вашей гостиной будут хорошо смотреться однотонные шторы темного цвета. может быть оттенок горького шоколада... очень благородный цвет. и вуаль я бы взяла не глянцевую, а матовую. и оставьте все без подхватов. в вашем случае подхваты упростят интерьер. у себя в квартире я тоже поменяла шторы на однотонные, фактура напоминает вельвет, но намного мягче. и в том же салоне мне пошили чехлы на диван и подушки.
  3. [quote name='kuzik1' timestamp='1348760153' post='1342857'] добрый день! подскажите,пжлста, сайт, где вы заказываете сантехнику от Делафон. хотим купить через инет-магазин, не знаем, где лучше и чтобы без приключений). очень жду ответа! [/quote] увидела сайт в пред сообщении! будем заказывать там!
  4. [quote name='zvezdopad' timestamp='1272798956' post='739139'] Кстати если кого-то интересует несколько дешевле (по сравнению со средней ценой) пишите в личку, подскажу. Ещё там очень аккуратно относятся к договорённостям с доставкой (т.е. очень пунктуально), что выгодно отличает от прочих с которыми приходиось иметь дело. Делафоны и другое обычно заказываем там. Пока другие не нужны. [/quote] добрый день! подскажите,пжлста, сайт, где вы заказываете сантехнику от Делафон. хотим купить через инет-магазин, не знаем, где лучше и чтобы без приключений). очень жду ответа!
×
×