Перейти к контенту

Svyatik

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    45
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Svyatik

  1. Этот вариант не подойдет, т.к. стену между гостинной и детской придется сдвигать. Чтобы поместить в длину две полноценные кровати в детской вдоль левой стены.
  2. А вариант дизайнера- он с большой ванной. Его чтоб узаконить, как я поняла, надо сначала сделать план с коридорами, а потом на его основе, расширить ванную за счет коридора
  3. Это как раз вариант застройщика и есть. План бти надо делать самим, как мне сказали.
  4. ??? Опять что-то не так...
  5. Еще во всех комнатах высота подоконников 70см. Может это можно как-то использовать? Особенно в гостинной.
  6. Очень хорошо разместили шкафы при входе в детскую мальчишек! И вход м малый санузел перенесли удачно. Спасибо!!!
  7. Уже сама сижу, кручу. Вот достался же нам дизайнер((( Самая большая загвоздка в кухне-гостинной. Как ни крути, не могу разместить в ней все так, чтобы было и удобно, и красиво. Ванну постаралась вернуть в рамки мокрой зоны.
  8. Вот и меня очень смущает отсутствие рабочей поверхности. Она как-бы есть, да, под телевизором. Но как это будет в жизни, очень затрудняюсь ответить. Квартиру с коридорами - застройщик не дает, хотя подозреваю, что без коридоров им бы не разрешили строить. Там же говорю, с планами неразбериха. т.К. мы покупали совсем другой планировки без этого третьего санузла.
  9. Или лучше так, чтобы вид сверху лучше воспринимался. Здесь вопрос. Не слишком ли сложно-замудрённо? Вроде все хорошо, но как говорится, терзают сомнения. Может все можно более логически выстроить? Да, в зале наличие рабочего компьютера обязательно. Перенос в спальню даже не рассматривается. А вот одним из шкафов для верхней одежды в коридоре можем пожертвовать.
  10. Это окончательный вариант нашего дизайнера
  11. 26 этаж не последний, выше еще есть этажи.
  12. Хотелось загрузить еще один вариант, который был у нас окончательным. Но не могу присоединить изображение((( пишет, что разрешено до определенного объема загружать(
  13. Таня, ооочень неплохой вариант! И даже по размерам спальни хороши!
  14. Здесь как раз проходной вариант, и комната 16м.кв, которую теоретически планируем отдать сыновьям (9 и 12 лет) маловата. Двухярусную кровать не рассматриваем, нужно будет уместить два полноценных спальных места, две рабочих зоны и шкаф для одежды. Поэтому тоже нет.
  15. В этом варианте и комнаты хорошие, и два санузла, но есть только кухня 12м.кв. либо если ее объединять с коридором, и делать кухню-гостинную, то она будет проходная. Что не хотелось бы.
  16. Ок, понятно. Для новичка простительно) Квартира на 26 этаже. Газа нет, плита электрическая. Это мокрые зоны
  17. Площадь квартиры 85м2
  18. Добрый день! Покупали нормальную квартиру, с двумя санузлами и просторными комнатами. Но застройщику вздумалось поменять проект. И тадааам! Мы получили в итоге три санузла, и маленькие комнаты. Теперь пытаемся решить, как сделать из нее евротрешку с тремя полноценными спальнями и непроходной кухней-гостинной. Семья из 5 человек. Двое сыновей, дочка, и супруги. Квартира новостройка, стен нет, только обозначены мокрые зоны. В планах оставить два санузла, в одном будет ванная, в другом должен поместиться душ. Есть вариант дизайнера, не совсем нас устраивающий. Но пока не прикрепляю. Хочется свежего взгляда на все это. Буду признателен любому мнению.
  19. Мы заказали матрас BICOFLEX-Super-Relax фирмы Hilding Anders, полежали на нем, вроде удобный, хотели отзывы найти хоть какие-нибудь, а такое впечатление, что мы единственные в стране, кто его приобрел. Особенность его - пластмассовые пружины. Поделитесь мнениями, у кого он уже есть...
  20. Добрый день, занялись вопросом приобрести инфракрасную кабину домой, т.к. Санузел небольшой, выбор пал на кабину 1х1 со скошенной дверью, только какого производителя лучше выбрать? Наш Российский есть ИТС, юборг, или уже иностранного взять, только не у всех размеры такие есть да и как определить действительно ли инфракрасная будет... Часто пишут, что производители обманывают и тепловую выдают за ик. Посоветуйте!
  21. Svyatik

    Бирюзовая гостинная с нуля.

    Видимо все меня покинули... Нашла картинку понравившегося дивана, может кто услышит? Вот: И вот:
  22. Svyatik

    Бирюзовая гостинная с нуля.

    Захотелось полукруглый диван, такой чтоб большой, мягкий и очень-очень удобный. Присмотрела один в интернете, но цены на него заоблачные... Может кто что может порекомендовать.
  23. Svyatik

    Бирюзовая гостинная с нуля.

    Полукруглое окно я и не хотела заделывать, это видимо я плохо объяснила тогда... Полукруглое - шикарное ,оно и было по проекту, его мы не трогаем. Спорный вопрос был с окошком около балконной двери. Я выше на плане указала. Но я его уже оставила, спасибо советам. Вот теперь сама сижу думаю обыграть комнату еще какими-то полукруглыми формами
  24. Svyatik

    Бирюзовая гостинная с нуля.

    Муж TV между окон категорически не хочет, я ему предлагала такую идею. Утвердил его на стене напротив окон. От этого и придется плясать...
  25. Svyatik

    Бирюзовая гостинная с нуля.

    И немного вида 3D (уж извините, корявенько): вид сверху: вид со входа и вид из другого угла
×
×