Перейти к контенту

YaTakViju

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    158
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы YaTakViju

  1. Доброго. ИДЕЯ, хорошо забытая! По фото в спальне скажу (и Евгению тож) ребята Вы так достойно фоткаете и любите, а почему бы Вам панорамных не наделать и в отдельных рамках разместить рядом...по-моему круто и цельно смотриться!!!! (пример две рамки друг над другом, на нижней - ствол дерева, на верней - крона с небом)

    • Лайк 1
  2. у меня виега. вы для начала определитесь вам. центральный нужен или боковой?

    спасибо "за пинок" в нужноv направлении...центральный...нашла Viega Advantix Top у него пропускная способность 1л/с этого достаточно? или надо больше? какая у Вас, хватает?

  3. смотрю на ваши ванны и туаленты, красота....подскажите пож хор трапы для душа, наверное был выбор и в курсе энтого вопроса....сори, что вот так вставила...в темах санузла не нашла.....заранее спасибище....;)

  4. Что такое ляпис ближе к кантри, не совсем понял ты про что?

    Доброго. ....браширование ближе к кантри: глубокое.....нам легких путей не надо...но Вы молодец, что за такие фактуры беретеся...

    Какой исскуственно - натюр продухт! Просто вот выкрашено в черный, вот и потерялись ньюансы, жилки и т.д. Я видел в коричневом тонировании (не покраске а видимо тонировали или морилкой или чем я не шибко сведущ) так вот с жилками - оно живое! Но дурак забыл сфоткать. Вот в инете примерные картинки нашел

    Так смотрится...фото может такое...а так деревяху смотреть нуна в нуном цвете ...а то Вы бы белую с брашированием показали и сказали что у меня будет такая же тока матированная коричневая....

    ....надеюсь на чуство юмора....предлагаю посмеяться вместе:))))

    Штатиф хорож...ой хорож....мона красит мона нет, а мона почистить и пока оставить....чтобы потом ввернуть в интерьер....от души...

  5. Как и обещал. У меня на телефоне отвратительная камера. надо было хотя бы жены фотик взять. Не передает и 1/10 красоты той деревяшки.. Кстати нашел у них пуф из того же материала что и диван мой, сразу же притащил. на цвет не смотрим. Смотрим только фактуру.

    7e47b33c1073.jpg

    1650e21597df.jpg

    ..сори не нра....смотрю тока на фактуру....много...искусственно!....без обид, но хоть и черный цвет, но ляпис-то, ближе к кантри....

  6. Да бук тверже ясеня. я согласен. но это будет столешка только для кофе и чая. резать на ней или кастрюли таскать никто небудет. Лично ничего не имею против бука. Выбирал дерево исключительно по фактуре..

    150 раз да: про чай и кофа! Мне тож бук в горле не застревает! :)))) без проблем....

  7. вы прочитайте внимательно. я беру ясень! Буковые дощечки только как пример выбора тонировки для ясеня. потому что примерочных дощечек ясеня нет. есть только мебель для примера. А ясень тот весь такой очень фактурный и с брашированием. по фактуре круче бука в сто раз на мой вкус.

    Ясень круче чем бук, но тож мягковат! Но вот последнее для меня лично не проблема...красота важнее! И сори за невнимательность! Я просто хотела обратить Ваше внимание, что бук по рисунку энто заурядно...и фсе:)

  8. Поняла! Тогда за катушки не переживаю!!!

    Еще не дочитав твоего сообщения, обратила внимание на среднюю дощечку!!! Супер цвет!!! :giri05025: :giri05025: :giri05025:

    То, что надо!!! :wub: :wub: :wub:

    А последняя в цвет диванных ножек, да?

    Ты, когда был в салоне, ясень не пофотографировал?

    Доброго. Сори за выдергивание из контекста! Но! ;) средняя дощечка тож нрав...а лучше она смотрится, т.к структура красивее подчеркнута! Но! Послушайте совет: не берите бук...на мой взгляд он изрядно поднадоел: имеет в рисунке точечки и полоски, кот часто имитируют в офисной клееной мебели и т.п… так вот, дотошно! (я люблю дуб и клен…это тож тааак )) между делом!))))

  9. Я бы делала 6-7 см, но и у ножек в том числе. Иначе консоль будет выглядеть не единым целым, а толстой столешкой на тонких ножках.

    И без задней стенки, чтобы в случае необходимости ее можно было надвигать на остров.

    ....да, т.к это некая современность состаренной вещи...брашированной в том числе...четкость линий...

    • Лайк 2
  10. Ловите....я все развлекаюсь....есть настроение....кудрявые стены думаю не помеха....и что теперь на них смотреть!? Как говорит моя подруга и это можно обыграть....

    post-78711-0-31518600-1348418831_thumb.jpg

    post-78711-0-39691900-1348419474_thumb.jpg

    • Лайк 1
  11. Понял теперь. Но имхо там и так простенки уже кудрявые (там "цветастые" обои). Если туда добавить еще что-то разве не перебором будет?

    А у тебя там картинная подсветка предусмотрена? Не вижу проводов...

    Неее, может такие высокие не надо? Может лучше каждую на две разбить?

    ...подсветка бонусом вырезалась....мне хотелось больше стекло показать....крупнее лучше....здесь рисунок ляпистый...если крупнее детали, то должно быть хорошо!
  12. Да спальня. Вот у этой стены банкетка старая сфоткана.

    gallery_63626_78_98303.jpg

    По поводу разговорного понял! %)

    Вот, видно отражение от окна на стеклах фото...как то так.....рамы можно любые, но лучше цвета стали, не путать с нержой, а оттенок фотографии- беж и белого тоже хочется, чтоб с потолком сочет! такая идея...не ругаться....

    post-78711-0-78761300-1348414799_thumb.jpg

  13. Понятно! Тыды я бы не стала...маштабность нужно сохранить....сейчас...у крайт было....

    Конечно...так быстро не нашла, но идея, что высота фото почти в высоту камина-телевизора по обе стороны (два фото, для счету) изображение в оттенке светлой стены и за стеклом, в кот будет отражаться окно! Маски в коридор, может быть на стену гардероба...напротив зеркала? (там размер стены соответствует....)

  14. :) Это тиккурила евро 7. Но колеровали по каталогу тиккурила гармония. цвет там назывался более прозаично и состоял и циферок и буквы. если надо могу поискать и вам сказать номер цвета. ;)

    Сори...обманулась (как бы не сказать грубо:))))...просто у меня точно такая же, но кофе делайт дулукс,а точь в точь! Из одной бочки наверное наливают:)))

×
×