Перейти к контенту

YaTakViju

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    158
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя YaTakViju

  1. Доброго...столько времени свободного...завидую...это так...вставила бы пять коп, но! надо много читать чтоб врубиться, сейчас думаю: какие коты????...ну...пошаркалась тут и ушла:)))))
  2. Доброго. ИДЕЯ, хорошо забытая! По фото в спальне скажу (и Евгению тож) ребята Вы так достойно фоткаете и любите, а почему бы Вам панорамных не наделать и в отдельных рамках разместить рядом...по-моему круто и цельно смотриться!!!! (пример две рамки друг над другом, на нижней - ствол дерева, на верней - крона с небом)
  3. спасибо "за пинок" в нужноv направлении...центральный...нашла Viega Advantix Top у него пропускная способность 1л/с этого достаточно? или надо больше? какая у Вас, хватает?
  4. смотрю на ваши ванны и туаленты, красота....подскажите пож хор трапы для душа, наверное был выбор и в курсе энтого вопроса....сори, что вот так вставила...в темах санузла не нашла.....заранее спасибище....;)
  5. Доброго. ....браширование ближе к кантри: глубокое.....нам легких путей не надо...но Вы молодец, что за такие фактуры беретеся... Так смотрится...фото может такое...а так деревяху смотреть нуна в нуном цвете ...а то Вы бы белую с брашированием показали и сказали что у меня будет такая же тока матированная коричневая.... ....надеюсь на чуство юмора....предлагаю посмеяться вместе:)))) Штатиф хорож...ой хорож....мона красит мона нет, а мона почистить и пока оставить....чтобы потом ввернуть в интерьер....от души...
  6. ..сори не нра....смотрю тока на фактуру....много...искусственно!....без обид, но хоть и черный цвет, но ляпис-то, ближе к кантри....
  7. 150 раз да: про чай и кофа! Мне тож бук в горле не застревает! :)))) без проблем....
  8. Ясень круче чем бук, но тож мягковат! Но вот последнее для меня лично не проблема...красота важнее! И сори за невнимательность! Я просто хотела обратить Ваше внимание, что бук по рисунку энто заурядно...и фсе:)
  9. Доброго. Сори за выдергивание из контекста! Но! ;) средняя дощечка тож нрав...а лучше она смотрится, т.к структура красивее подчеркнута! Но! Послушайте совет: не берите бук...на мой взгляд он изрядно поднадоел: имеет в рисунке точечки и полоски, кот часто имитируют в офисной клееной мебели и т.п… так вот, дотошно! (я люблю дуб и клен…это тож тааак )) между делом!))))
  10. ...за что хвататься, когда ребенок спит?

  11. ....да, т.к это некая современность состаренной вещи...брашированной в том числе...четкость линий...
  12. ....к сож не в теме....а картинку, кот вдохновила есть...а то что то никак!!!!
  13. Ловите....я все развлекаюсь....есть настроение....кудрявые стены думаю не помеха....и что теперь на них смотреть!? Как говорит моя подруга и это можно обыграть....
  14. ...подсветка бонусом вырезалась....мне хотелось больше стекло показать....крупнее лучше....здесь рисунок ляпистый...если крупнее детали, то должно быть хорошо!
  15. Вот, видно отражение от окна на стеклах фото...как то так.....рамы можно любые, но лучше цвета стали, не путать с нержой, а оттенок фотографии- беж и белого тоже хочется, чтоб с потолком сочет! такая идея...не ругаться....
  16. Понятно! Тыды я бы не стала...маштабность нужно сохранить....сейчас...у крайт было.... Конечно...так быстро не нашла, но идея, что высота фото почти в высоту камина-телевизора по обе стороны (два фото, для счету) изображение в оттенке светлой стены и за стеклом, в кот будет отражаться окно! Маски в коридор, может быть на стену гардероба...напротив зеркала? (там размер стены соответствует....)
  17. это разговорный...тож самое эта вещь здесь родилась...тоже самое подходит идеально...тоже красиво...тоже а это идея....:)))))
  18. Размер стены хороший для масок и их количества! Упустила, т.к не частый гость что энто была спальня....хотя?
  19. Сори...обманулась (как бы не сказать грубо:))))...просто у меня точно такая же, но кофе делайт дулукс,а точь в точь! Из одной бочки наверное наливают:)))
  20. Доброго. Клевые фото, выкладывайте примерку к стенам, ждемс:)... P.S шоколадные стены лублу...что то знакомое, можно угадаю краску????:))) это кофе делайт или купучино...
  21. YaTakViju

    детская

  22. YaTakViju

    Санузел

    так и так
×
×