Перейти к контенту

YaTakViju

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    158
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Пол
    Не определился

Достижения YaTakViju

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

19

Репутация

  1. Доброго...столько времени свободного...завидую...это так...вставила бы пять коп, но! надо много читать чтоб врубиться, сейчас думаю: какие коты????...ну...пошаркалась тут и ушла:)))))
  2. Доброго. ИДЕЯ, хорошо забытая! По фото в спальне скажу (и Евгению тож) ребята Вы так достойно фоткаете и любите, а почему бы Вам панорамных не наделать и в отдельных рамках разместить рядом...по-моему круто и цельно смотриться!!!! (пример две рамки друг над другом, на нижней - ствол дерева, на верней - крона с небом)
  3. спасибо "за пинок" в нужноv направлении...центральный...нашла Viega Advantix Top у него пропускная способность 1л/с этого достаточно? или надо больше? какая у Вас, хватает?
  4. смотрю на ваши ванны и туаленты, красота....подскажите пож хор трапы для душа, наверное был выбор и в курсе энтого вопроса....сори, что вот так вставила...в темах санузла не нашла.....заранее спасибище....;)
  5. Доброго. ....браширование ближе к кантри: глубокое.....нам легких путей не надо...но Вы молодец, что за такие фактуры беретеся... Так смотрится...фото может такое...а так деревяху смотреть нуна в нуном цвете ...а то Вы бы белую с брашированием показали и сказали что у меня будет такая же тока матированная коричневая.... ....надеюсь на чуство юмора....предлагаю посмеяться вместе:)))) Штатиф хорож...ой хорож....мона красит мона нет, а мона почистить и пока оставить....чтобы потом ввернуть в интерьер....от души...
  6. ..сори не нра....смотрю тока на фактуру....много...искусственно!....без обид, но хоть и черный цвет, но ляпис-то, ближе к кантри....
  7. 150 раз да: про чай и кофа! Мне тож бук в горле не застревает! :)))) без проблем....
  8. Ясень круче чем бук, но тож мягковат! Но вот последнее для меня лично не проблема...красота важнее! И сори за невнимательность! Я просто хотела обратить Ваше внимание, что бук по рисунку энто заурядно...и фсе:)
  9. Доброго. Сори за выдергивание из контекста! Но! ;) средняя дощечка тож нрав...а лучше она смотрится, т.к структура красивее подчеркнута! Но! Послушайте совет: не берите бук...на мой взгляд он изрядно поднадоел: имеет в рисунке точечки и полоски, кот часто имитируют в офисной клееной мебели и т.п… так вот, дотошно! (я люблю дуб и клен…это тож тааак )) между делом!))))
  10. ...за что хвататься, когда ребенок спит?

  11. ....да, т.к это некая современность состаренной вещи...брашированной в том числе...четкость линий...
  12. ....к сож не в теме....а картинку, кот вдохновила есть...а то что то никак!!!!
  13. Ловите....я все развлекаюсь....есть настроение....кудрявые стены думаю не помеха....и что теперь на них смотреть!? Как говорит моя подруга и это можно обыграть....
×
×