Перейти к контенту

Konsanna

Пользователи
  • Число публикаций
    11
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Konsanna

  1. То есть, хотите сказать, что оставить какую-то часть подушек с родными чехлами? Например полосатые,да?
  2. Спасибо большое! Много интересных мыслей, я прям в голове все это нарисовала, пошла изучать незнакомое слово контемпораре:)
  3. Спасибо за мнение и картинку! Портал фальшкамина - это, конечно, не мое, да и такие переделки уже делать не будем. Чехлы на подушки таки перешью, осталось определиться с цветом:)
  4. Вот я тоже об этом подумала, но не могу решить надо делать какой-то яркий цвет или просто светлые, типа кремовые или бежевые. Да, светло, это я с вспышкой щелкнуло и все пересветилось, в жизни темнее, как на остальных фото. Может еще освещения в комнату добавить? Ну вообще я планировала около козетки и книжных стеллажей поставить торшер. Про чередование - отличная идея! спасибо. Осталось определиться с цветом и фактурой, диван не гладкий, а какой-то шероховатый.
  5. Я даже готова пошить другие чехлы на подушки, только надо понять какие? С подставками под ТВ все сложно. Я не могу представить в интерьере как они будут смотреться. Пока нашла несколько вариантов типа такого:
  6. Добрый день, форумчане! Очень нужна ваша помощь. Недавно переехали в новую квартиру, ремонт был сделан и куплено все необходимое с грехом пополам. Естественно, гостиная не самая обходимая вещь в квартире, туда купили только диван, и то, я покупала его в спешке, а оказывается, так с диванами делать нельзя! Купила то что было в наличии в салоне, и что устроило нас по размерам и цене. Долго ждать заказного дивана мы не могли. Обстоятельства. Так вот, этот несчастный диван ну никак не сочетается с обоями:( Гостиная темная! Вопрос к общественности, чем ее освежить? Благо, время есть теперь и торопиться некуда. Что дано: ламинат дуб антик, обои коричнево-бежевые (я вот даже этот цвет не могу описать, причем, на стене противоположной двери обои задумывались чуть-чуть контрастными, и при дневном свете они и правда различаются, но не в нашей гостиной, на фото и в жизни никто и не заметит что они разные), диван коричневый с каким-то синим отливом и ужасные подушки с синими полосками. Что еще будет и хотелось бы: Вместо этого комода будет тумба-модульная система под ТВ (телик тоже будет другой), козетка-кресло, стеллажи-шкаф с книгами, шторы, журнальный столик, картины и прочие украшалки - опционально. В данный момент выбираю тумбу под ТВ, и прям не могу понять какого же цвета надо брать? Буду рада любым мнениям и любой критике, у меня в голове куча сомнений и идей, а в анамнезе муж, у которого ну совершенно другой вкус и годовалый ребенок!
  7. А мы во всей квартире решили делать, даже в ванной, я просто обои на потолке не люблю, красить потолки сложнее и я видела много печальных последствий (криворукий маляр, пузыри после заливки или штукатурка начинает отходить).
  8. Я за ТВ между балконом и лоджией! А зачем вам стока рабочего места и два компа? Почему отговорили от натяжных потолков?
×
×