Перейти к контенту

VikaSolo

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    148
  • Регистрация
  • Последнее посещение

1 подписчик

О VikaSolo

  • День рождения 10 Февраля

Дополнительные

  • Пол
    Ж

Недавние посетители профиля

629 просмотров профиля

Достижения VikaSolo

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

14

Репутация

  1. VikaSolo

    Квартира 123.

    У меня мысль такая. я по поводу ванной комнаты... С прямоугольными формами может получится чересчур графичная картинка. резковатая . А скругленные формы смягчат огранку плитки..на контрасте может получиться очень неплохо ИМХО
  2. VikaSolo

    Квартира 123.

    Про второй вариант затрудняюсь ответить. Говорю только когда четко вижу хорошо-плохо. На мой взгляд со второй можно поработать
  3. VikaSolo

    Квартира 123.

    Поддерживаю. Слишком акцентная раковина. она должна быть на более нейтральной основе. иначе перебор. Лена. подумай :)
  4. VikaSolo

    Квартира 123.

    Нет. Лен. переспи с этой мыслью - не гони лошадей. Но я думаю дизайнер тебя переубедит. Сходила сейчас к себе на кухню и прикинула верхний ряд 60..... я даже не представляю как ей пользоваться.
  5. VikaSolo

    Квартира 123.

    Лен. я не поняла.. верхние ящички глубиной 60??? Уворачиваться ж от удара постоянно придется.
  6. VikaSolo

    Квартира 123.

    ))) Лена. не перестаю удивляться твоей решительности. Буду внимательно следить за принятыми решениями. А результат уже интригует )
  7. VikaSolo

    Квартира 123.

    Я не говорю про бирюзу на шторах. Пары подушек будет достаточно. Во всех комнатах добавлять бирюзы совсем не обязательно
  8. VikaSolo

    Квартира 123.

    Лена. в твоих коллажах кажется можно найти связующую ничточку по цветовой гамме это шоколад и немного бирюзы. мягкой приглушенной. В коридоре если плитка в голубо -бирюзовых состаренных оттенках. то можно повторить цвет в гостиной. в текстиле например. Обои в прихожей мне тоже не понравились.
  9. VikaSolo

    Квартира 123.

    Ох. Лена!!! Я все пытаюсь уложить в голове концепцию квартиры твоей)) Мне кажется тебя бросает. как меня в первой квартире. В итоге кухня -строгая классика. мягкие цвета. другие комнаты - современный высококонтрастный интерьер. Вот все хотела!!! Сейчас та же история. но пытаюсь держать себя в узде. Не буду утверждать. может я просто в ходе ее трансформации по теме не уловила. Плитка интересная. привлекающая внимание. Сегодня видела плитку номер 3 - показалась шершавей на ощупь. мне не очень понравилось.
  10. VikaSolo

    Квартира 123.

    Да. фактура везде выделяющаяся по цвету. но в последнем варианте она намного контрастнее. Мне в глаза это бросилось. Опять же. может монитор и фото исказили действительность ..
  11. VikaSolo

    Квартира 123.

    Мне нравится первый вариант. По среднему ничего сказать не могу. У последнего уж очень активная контрастная фактура. Много на себя берет и в рустикальность уходит . IMHO
  12. VikaSolo

    Квартира 123.

    Лена. не перестаешь удивлять смелыми решениями! Я вот все боюсь-боюсь ..
  13. VikaSolo

    Квартира 123.

    Я от Atlas concorde просто млею) . Если бюджет мне позволит. то выберу именно этого производителя. А керамическая мозаика у него .ммм... А вот в ванну у меня есть такая идея... пол и инсталляция -керамический паркет.
  14. VikaSolo

    Квартира 123.

    Абсолютно. никаких подтекстов
  15. VikaSolo

    Квартира 123.

    Лена. с удовольствием буду следить за ходом работ! У нас ремонт в той же стадии что у тебя. Импонирует твой вкус. мне все твои вдохновляющие картинки близки. Точно такая же ситуация))) только козочки-близняшки. Я тоже не хочу стерильность минимализма и курчавость классики не по душе. Удачи! Форум в помощь)
×
×