Перейти к контенту

Zurbagan

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    113
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Пол
    Ж

Недавние посетители профиля

1 961 просмотр профиля

Достижения Zurbagan

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

308

Репутация

  1. Zurbagan

    С нуля

    Очень понравилась пятая картинка, но, думаю, наиболее функционально на второй картинке.
  2. Zurbagan

    А стоит ли?

    Ура!!! Люба вернулась! Люба вернулась! Ура!!! Фотографии привезла
  3. Zurbagan

    А стоит ли?

    А где Люба?
  4. Zurbagan

    А стоит ли?

    Всем здравствуйте! Кто-нибудь знает, когда Люба вернётся? Какие новости?
  5. Роициссус прекрасно выносит тень, часто его можно встретить во всяких общественных учреждениях: в банках, поликлиниках, администрациях. Я свой выпустила из росточка, который отломила в банке. Поставила в воду и он дал корни. Массу наращивает довольно быстро. Сфотографировать сврй не могу, отдала на время длительной поездки и не вернули ((( Он там так шикарно раскинул свои плети во все стороны. У него усики, как у огурца, которыми он цепляется за всё, что можно уцепиться. Мне роициссус очень нравится.
  6. Посмотрела фото роициссуса в Гугле, почти везде он сфотографирован со вспышкой, соответственно, цвет его листьев перевран. Наиболее верный цвет на этой фотографии
  7. Всем здравствуйте! Аня, читаю ещё далеко. Не знаю пока, чем закончились поиски цветов. Может быть, Вам подойдёт роициссус? С праздниками всех обитателей Вашей темы!
  8. Очень симпатичные табуретки. Задумалась: "они мне надо?"...
  9. Девочки-москвички, посоветуйте, пожалуйста, курьерскую службу. Мне нужно забрать из магазина запчасть и доставить мальчику-студенту Бауманки, который привезёт запчасть мне. Сам за ней съездить не может - зачёты сдаёт
  10. Похожая на Вашу плитка vives из блога Оксаны Пантелеевой:
  11. Zurbagan

    Вот я и добралась...

    Мне больше нравится круглый. Вот, что написала Оксана Пантелеева ы своём блоге: "у нас появилась мечта. Круглый деревянный стол, который отлично встал к окну, имеет идеальный размер 1метр в диаметре и красивую форму ножки:
×
×