Перейти к контенту

Savanna

Старожилы
  • Число публикаций
    1 740
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Savanna

  1. И не забывайте, что крупные изображения на маленькой площади практически не видны, а выступают больше как фон. Так что в Вашем случае скорее всего стоит ограничится большим постером.
  2. Savanna

    Помогите выбрать шкаф!!!

    Я Вам БЕСТО предложила только для демонстрации фасадов - они для Выбранного Вами стиля универсальны - лаконичны, но не лысы. Для рассмотрения Ваших вариантов лично мне мало информации.
  3. Savanna

    Помогите выбрать шкаф!!!

    Маловато информации, но вот присмотритесь к фасадам БЕСТО - белые глянцевые - я бы в эту сторону смотрела.
  4. Savanna

    Помогите выбрать шкаф!!!

    А какой будет пол? какого цвета и фактуры стены? какая расстановка? - всё это влияет на выбор.
  5. Savanna

    Помогите выбрать шкаф!!!

    В такие интерьеры, на мой взгляд, лучше всего встроенный шкаф подойдёт. Чтобы советовать цвет, нужно больше конкретной информации - что будет соседствовать с ним.
  6. Savanna

    Спальня 100% ИКЕА

    Полочки в спальне тёмные попробуйте - туда что-то простое совсем просится и безакцентное.
  7. Savanna

    Моя голубая спальня

    На мой взгляд шкафы слишком открытых/чистых цветов, я же имела ввиду приглушённо-грязноватые, неброские, которые позволят шкафу максимально слиться с общим фоном, не потеряв при этом своей индивидуальности. Если Вы в фотошопе коллаж делаете, то прямо с обоев, с веточек, возьмите пипеткой цвет для шкафа.
  8. Savanna

    Моя голубая спальня

    Я бы шкаф красила в тон фона обоев и не стремилась к идеальному попданию, а сделала небольшое отличие и по цвету и по тону - чуть голубее/зеленее и немного темнее.
  9. Savanna

    Декор стены в гостиной

    Попробуйте повесить шпаги на том же месте, но параллельно, а над ними маски в ряд (но более к центру, не размазывая по всей длине шпаг) При этом, шпаги длжны быть направлены в разные стороны, нижняя - по высоте: примерно между полочками, по ширине - отцентрировать по ТВ; верхнюю шпагу повесить по уровню вехней полки по ширине точно над нижней шпагой. Как-то так - на месте попробуйте поэкспериментировать.
  10. Savanna

    Помогите в оформлении спаленки!!!

    несколько белых, несколько в пастельных тонах тех цветов, что я уже перечилила и подобных - нужно подбирать поэтапно.
  11. Savanna

    Помогите в оформлении спаленки!!!

    ТОлько хотела про лампу побольше написать))) Над кроватью на стенах хорошо впишутся милые картинки в небольших рамочках, миниатюрные декоративные панно и безделушки, развешанные хаотично. Всё в той-же гамме, что и Ваша основа + вкрапления бледно-зелёного, припудренного сложного розового или сиренево-лавандавого.
  12. Savanna

    Улица...витрина двери

    Поздравляю с заказом - мне так больше нравится) А в "пустоты" на дверях с перекрестьями просится что-то наподобие медальонов - графика на стекле в круглом/овальном обрамлении - вероятно тема загородных умиротворённых пейзажей или сюжетные сценки с людьми. Телефонную будку советовала-бы поручить хорошему декоратору или рискуете сделать неудачный самодел - всё-же нужно конкретный материал сымитировать, а не "что-то на тему/по мотивам". Или просто покрасить в один цвет, без спецэффектов, только цвет подобрать такой "старый" что-ли, ну есть такие цвета, которые сами по себе выглядят замшелыми, ржавыми и видавшими виды - какой-нибудь тёмно-красно-коричневый.
  13. Лучше фото с места событий и на первый взгляд не так уж плохи Ваши дела...
  14. Savanna

    Улица...витрина двери

    Подразумевала, что стилистически двери должны совпадать, а вот по сложности "наполнения": окошки, филёнки, перекрестья, различаться - от простого к сложному, в зависимости от назначения, размера и важности.
  15. Savanna

    Улица...витрина двери

    Мне для шкафа первые, с 2 окошками, больше нравятся. Только не слишком ли много однотипных дверей в одном коридоре? Телефон. будка как-то довлеет слишком, хотя сама по себе мне нравится, вероятно Вам придётся над раздвижными дверьми что-то интересное придумать, чтобы они не потерялись: полку узкую и на неё может фото ч/б в рамках или предметы интересные.
  16. Savanna

    Улица...витрина двери

    Не совсем поняла, что мне нужно сделать Картинку нашла при беглом осмотре инета. А Вы фотообои имеете ввиду?
  17. Savanna

    Улица...витрина двери

    Цвет можно практически любой, зависит от того, какую погоду и время суток Вы хотите у себя в коридоре/на улице видеть) Для непонимающих посетителей/гостей (уже советовала кому-то)) развешиваете указатели/плакаты с объяснением что и почему, в юморной форме)) Кстати, столб с указателями (по типу дорожного, на развилках) в Вашем коридоре действительно не помешает))) И подумала бы над уличными фонарами (тоже на столбах)
  18. Для оригинальности уже балок/колонн достаточно, и ещё пары запланированных нами деталей, и ещё кое-чего, что я держу пока в голове, до поры до времени)) Ну а раз Вас так на струне заклинило, то вперёд - ищите систему с отвесом, вместо традиционного отвеса прибабахаем что-нить такое этакое неожиданное
  19. Зачем придумывать??? - почему не карниз??? где тут смайлик, разбивающий голову о стену???
  20. Хотела сказать, что тонкую шторку, вуальку какую-нибудь, может и выдержит без провисания, а полноценную - нет. Блин, получится как в общагах у студентов((( Переубедите меня.
  21. так сделать подиум такой высоты, чтобы в одну линию - измерьте свою голень - см 40-45 вероятно нужно будет... в общем - мысль пришла - я её высказала и теперь могу спать спокойно - на гениальность не претендую)) До завтра)
  22. всё-равно провиснет - почитайте в инете, особенно если не марлю будете вешать...
  23. И ещё: что там с местом под штору? Вы собирались струну натягивать, а как именно и чем? а в курсе, что там геморрой ещё тот, чтобы не провисало потом нужно с отвесом делать или покупать готовую систему - в общем геморрой одним словом...
  24. звучит-то как там просто можно в районе 15-20 см добавить, в зависимости от дивана конечно, так что думайте, как там штанга себя будет чувствовать)) А ещё - шальная мысль мелькала насчёт скамейки и подиума: хотела предложить вот эту лавочку Вашку со штангой, как-бы утопить в подиум. Т.е. фактически скамейка стояла бы на полу, лежаком сразу на подиуме, а Вы в положении лёжа согнутые ноги ставили бы на общий пол. Подумайте. стоит ли эта мысль размышления над ней - но визуально было-бы лучше - не так загромождало бы комнату, притом безопаснее, на мой взгляд, во всех отношениях. Подиум типа вокруг скамейки возводить.
  25. Размеры приняты - завтра буду разбирать. А подиум не маловат? Вы пробовали там приложиться позаниматься?))
×
×