Перейти к контенту

chives

Пользователи
  • Число публикаций
    7
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя chives

  1. или как вариант у стены 2810 ТВ, далее у окна и стены 2960 диван, обеденная группа у стены с двумя окнами по стене справа от входа, пианино у стены 2130.
  2. Вход в гостиную через проем из кухни. Дверь из гостиной ведет в спальню. Думали: стену с дверью в спальню определить для скрытой системы хранения; у стены 2960, которая напротив входа между двумя окнами, поставить пианино; в угол с двумя окнами диван угловой или прямой; по стене 2130 справа от входа ТВ Вариант сырой и не совсем нравится. А в спешке вообще не приходят в голову мысли с зонированием комнаты. Думаем все же второй диван не вместится, либо будет загромождать комнату. Возможно заменить на кресло-кровать.
  3. Здравствуйте уважаемые форумчане! Необходимо сегодня дать указания по электроразводке в помещении, а мы еще не определились с расстановкой мебели ((( Просим помочь и поделиться своими мыслями. Имеем комнату 30 м2. Предполагается гостиная. Комната проходная. Необходимо вместить: 1. пианино 1450 мм 2. диван тройка или угловой 3. диван двойка 4. журнальный столик 5. ТВ 6. обеденную группу на 4-6 человек 7. закрытые стеллажи для книг и посуды. По диванам могут быть варианты. Хотелось бы несколько спальных мест на случай гостей. Будем рады любым вариантам. Спасибо!
×
×