Перейти к контенту

vittusya

Старожилы
  • Число публикаций
    822
  • Регистрация
  • Последнее посещение

6 подписчиков

О vittusya

  • День рождения 24.04.1982

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    Москва (МО,Королёв)

Недавние посетители профиля

2 909 просмотров профиля

Достижения vittusya

Ученик

Ученик (4/4)

107

Репутация

  1. vittusya

    Поговорить про гостиную.

    Оль, миленькая, зайди ко мне на обои,а? мошт посоветуешь чего!!! заранее спасибо!
  2. vittusya

    Поговорить про гостиную.

    хороший магазинчик!!!утащила себе!
  3. vittusya

    Изголовье своими руками

    вы именно про это основание?http://www.vegasmatras.ru/osnovanije-premium.html тогда я немного не поняла какие 2 рамы ваш супруг сварил? оно же цельное одно основание большое вроде...180*200..про ножку в середине поняла, будем сразу укреплять! а ещё нашла вот такие основания http://www.consul.su/catalog/244/ . более устойчиво выглядят вроде, но на сайте про нужный мне размер нет инфы - надо звонить...
  4. Есть интерьеры про вещи, а есть про людей…

  5. vittusya

    Цветик - семицветик

    диван и чехол....чехол и диван...
  6. vittusya

    Изголовье своими руками

    а вместо короба можно сшить на первое время декоративный чехол ( вот тут в слоях видно о чем я http://www.vegasmatras.ru/novyj-dom.html ), кстати сначала у них же и спрошу о нем - мошт в подарок сделают?)))) я, кстати когда матрас у них заказывала, мне на основание сделали скидку, а ещё приятка такая - одну подушку ортопедическую заказала, а вторую в подарок оформили)) и денег ни копейки не взяли - оплата только при доставке домой.надеюсь, что матрас будет хорошим
  7. vittusya

    Изголовье своими руками

    ну к кровати крепить его не хотелось бы! думаю сделать его на ножках - отдельностоящее (такое например, http://discount.askona.ru/product/341/ или http://discount.askona.ru/product/375/)
  8. vittusya

    Изголовье своими руками

    Какая своевременная лично для меня тема!!! Спасибо, что подняли такой вопрос! Я решила, что обязательно попробую сотворить изголовье своими силами после того, как прочитала статью Жени Ждановой, о которой уже писалось в этой теме. вот ссыль, кому интересно http://prekrasny-dom-a.livejournal.com/20114.html?thread=279698& очень наглядно все показано, за что огромнейшее ей спасибо! И вам, уважаемая Lotos, тоже громадное спасибо! тоже очень всё понятно даже для таких чайников, как я)))) Мы вчера сделали предзаказ на матрас вот такой http://www.vegasmatras.ru/matras-11k.html и основание к нему от этого же производителя http://www.vegasmatras.ru/osnovanije-premium.html . Обязательно буду делать короб на всю эту красоту и изголовье! Буду у вас учиться! Спасибо! :give_rose:
  9. Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. © Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)

×
×