Перейти к контенту

DarinaZ

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    125
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя DarinaZ

  1. А вы что нибудь слышали о краске Dulux, мне ее тут посоветовали и я хотел бы узнать о ней отзывы
  2. А не знаете,нет ли видео о красках Дюлукс подобного формата?
  3. DarinaZ

    Выбрать обои для спальни

    здравствуйте,а какие в спальню брать обои под покраску лучше всего?Вот не могу сделать правильный выбор
  4. DarinaZ

    Что это за обои? Помогите!

    здравствуйте,подскажите пожалуйста какой лучше краской красить флизелиновые обои?
  5. здравствуйте ,а подскажите какой краской лучше покрасить стены в спальне?
  6. DarinaZ

    Английский стиль

    Стиль интерьера от английского бренда красок Dulux
  7. DarinaZ

    Холл

    Из альбома Английский стиль

    Нежный оливковый цвет стен в сочетании с белой лестницей и темными перилами. 10GG 66/098 Стена

    © dulux

  8. DarinaZ

    Палитра сезона

    Из альбома Английский стиль

    Основной тренд этой зимы – создание подходящей атмосферыдля приготовления кулинарных шедевров, которые сделают вашу жизнь ярче и веселее. Палитра нового сезона гармонично объединяет восхитительные мягкие оттенки, такие как Морской Еж 2, с контрастными вишнево-красными и насыщенными темными цветами.

    © Dulux

  9. DarinaZ

    Смелая кухня

    Из альбома Английский стиль

    Как в этом жить - не знаю, но смотрится эффектно. Насыщенные цвета и необычное сочетание ярких оттенков - от Dulux. Если кто-то решится на такое буйство красок, то вот оттенки Dulux: 10RR 18/350 Стена 25YR 34/473 Полоса

    © Dulux

  10. DarinaZ

    Полосатая спальня

    Из альбома Английский стиль

    Необычное цветовое сочетание нежно-розового и оливкового дополняются глянцевыми "металлическими" полосами. Все оттенки - английского бренда Dulux. Цвета обыгрываются в аксессуарах (постельное белье, вазы с цветами), мебели. 79RB 76/076 Полоса 1 50GG 75/092 Полоса 2

    © Dulux

  11. Из альбома Английский стиль

    Очень уютный классический английский интерьер от бренда Dulux. Пастельные цвета стен двух оттенков дополняются темной мебелью с оливковыми акцентами. 00YY 83/034 Стена слева 10RB 68/081 Стена справа

    © Dulux

  12. DarinaZ

    В розовом цвете

    Из альбома Английский стиль

    Розовая спальня для девочки - в интерьере использованы сразу 2 сочетающихся оттенка - более насыщенный розовый и пастельный. Пол и стены окрашены краской Dulux. Интерьер дополняют постельное белье, покрывало и подушки.

    © Dulux

  13. DarinaZ

    Белая спальня. Добавим красок?)

    Пока смотрела другие интерьеры наткнулась у Дюлукса вот на такое приятное сочетание цветов. Это я к тому, если вдруг решитесь цвет стен разнообразить. Смотрите, как хорошо сочетаются эти два нежных оттенка. Настоящий прованс)) Еще клетку поставить куда-нибудь. А кресло потрясающее)))
  14. DarinaZ

    Пастельная нега

    Из альбома Английский стиль

    Гостиная в пастельных тонах - айвори и нежный фиолетовый с розовым. Этот интерьер располагает к отдыху и релаксу.

    © Dulux

  15. Из альбома Английский стиль

    На такой яркий и модный интерьер осметился не каждый, но такая гостиная незамеченной не останется точно. 50GY 83/040 Стена 20YY 34/700 Стена 19YR 13/558 Стена

    © Dulux

  16. DarinaZ

    Белая спальня. Добавим красок?)

    То, что я увидела в качестве возможного цвета стен меня ужаснуло - размытый желто-бежевый, по-моему, это уже пошло. Ваш белый цвет - нежный, светлый, прекрасный вариант для спальни. А если вы боитесь, что слишком белым-бело - разбавляйте яркими аксессуарами: ваза с цветами на прикроватной тумбе, яркие занавески, интересные подушки, необычный ковер. Вообще у вас может получится отличный скандинавский интерьер ))) В конце концов и у белого есть разные оттенки - вот например прикрепляю фотографию интерьера от Dulux - посмотрите, цвет не совсем белый, а такой айвори с легким-легким розоватым оттенком, который подчеркивает ваза с розами. Мебель мне здесь не нравится, но цветовое решение - оч крутое :)
  17. DarinaZ

    Голубая гостиная

    Из альбома Английский стиль

    Истинно английский интерьер гостиной. Оттенки голубого и бежевого в сочетании со светлой мебелью и темным полом под дерево создают атмосферу уюта и отдыха. Голубой обладает эффектом удаленности: комната выглядит больше, а потолок - выше. Подберите свою собственную гамму голубых оттенков на сайте Dulux - www.dulux.ru. В разделе "Помощь в выборе цвета" нажмите "Подбор цветовой палитры", задайте один цвет, программа предложит вам гамму из более чем 100 разнообразных оттенков (спокойных, гармоничных или наоборот, ярких и контрастных).

    © Dulux

  18. DarinaZ

    Гостиная

    Из альбома Английский стиль

    Сочетание глубоко синего и темно-серого встречается в повседневной жизни не так часто. Однако подобный глубокий синий и серый - идеальный вариант для очень больших помещений. Эти оттенки визуально сужают пространство и создают некоторую камерность. Достаточно добавить больше освещения, чтобы комната заиграла яркими красками. 91BB 07/263 Стены 30BG 10/111 Стены

    © Dulux

  19. Из альбома Английский стиль

    Широкая полоса оттенка глубокого синего ультрамарина - смело и оригинально. Интерьер дополнен яркими деталями, которые завершают образ комнаты - оранжевыми и желтыми вазами разной формы и необычным креслом-качалкой в стиле "поп-арт".

    © Dulux

  20. DarinaZ

    Гостиная

    Из альбома Английский стиль

    Гостиная в синем цвете. Этот глубокий цвет можно комбинировать с темно-фиолетовым, холодными серыми или зелеными тонами хай-тек. Глубокий синий, изысканный и утонченный прекрасно сочетается с белым.

    © Dulux

  21. DarinaZ

    Кабинет

    Из альбома Английский стиль

    Небольшой рабочий уголок в доме в стильном голубом цвете, который отлично гармонирует с мебелью и белоснежным глянцевым полом. Подобрать аналогичный цвет можно в программе "Подбор цветовой палитры" на сайте бренда Dulux.

    © Dulux

  22. DarinaZ

    кухня

    Из альбома Английский стиль

    Классическая кухня с необычным цветовым решением - ярко, контрастно. Новая английская классика!

    © Dulux

  23. Из альбома Английский стиль

    Гармоничное сочетание цветов - румяно-розовый с легким оттенком персика (Цвет 2012 года по мнению английских дизайнеров, главный цвет в палитре Бренда Dulux), белый и нейтральный бежевый в сочетании с песочной мебелью и темными аксессуарами темно-шоколадного цвета дают удивительный эффект яркости и контрастности при этом ощущения гармонии и уюта. Уже этой осенью Dulux анонсируют цвет года-2013!

    © Dulux

×
×