Перейти к контенту

Lis@

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    47
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Lis@

  1. Lis@ Раньше,года три-четыре назад,Термекс были граздо лучше,чем они сейчас ,ставил его в пиццерии,отработал в ежедневном промышленном,не бытовом ! режиме 2,5 года,но судя теперь по рекламациям в сервис-центрах и отзывам владельцев на различных форумах, теперь купил бы себе Stiebel Eltron -или накопительный или проточный.

    [/quote

    Интересно девки пляшут... :rolleyes:

    Вовремя я получила Вашу рекомендацию - к счастью еще ничего не поздно поменять и перепланировать.

    Спасибо :)

  2. Lis@

    Ознакомьтесь с этой обзорной брошюрой.В ней нормативы водопотребления,таблицы сравнительных параметров для подбора оптимального водонагревателя,применимые к индивидуальным условиям каждого потребителя.

    http://www.ovm.ru/pdf/gor.pdf 1,48 МВ

    [/quo

    Спасибо за направление :) , действительно все подробно и понятно.

    Помня о том, что Вы без большой охоты даете оценки конкретным производителям и учитаваете только свой опыт, всеже спрошу - немецкая фирма Stiebel Eltron из брошюры намного превосходит достаточно популярные у нас водонагреватели Термекс?

  3. :) Tehnik-san, подскажите, пожалуйста, - если в санузле запланированы лишь раковина и душевая (Стационарный верхний душ + ручной), то имеет ли смысл устанавливать накопительный водонагреватель? Будет ли вода поступать в душ? Важно ли в таком случае расположение бака, например, по высоте? Если имеет значение, квартира расположена на 11-м из 20 этажей.

    :unknw: Надеюсь, вопрос не слишком некорректный, и в любом случае жду Вашего ответа :)

×
×