Перейти к контенту

novossel

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    19
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Пол
    М
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Мото, спорт, отдых

Достижения novossel

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

0

Репутация

  1. Спасибо за отзыв, только вернулся с отпуска. Не было времени написать, в итоге я заказал Неман. Метался метался, но пощупав в живую плюс полазив по форумам и начитавшись всяких отзывов решил что он более меня устраивает по большинству показателей. Сейчас в ожидании и предвкушении полюбоваться и козырнуть новой дверью.
  2. Согласен, когда идут по наводке, дверь не спасёт.. Цена приемлемая, но по Леганза всё-таки больше красота, чем защита. С сигналкой даже Форпост может прокатить. Из недорогих мне ещё Торекс понравились и Йошкар-олинские, ох фирму забыл, не гардиан, вспомню напишу. Но для меня они хлипковаты, хотя по бюджету до 25-30 вполне достойны. Я сейчас выбираю всё-таки между Сталом и Неманом. посоветуйте, кто имеет опыт пользования, какие у кого были проблемы?
  3. Доля правды есть везде, но когда стоит такая красота, то ненароком фантазируешь, что и внутри поживиться есть чем. А чизу и моттуру, которую ставят на Леганзу открыть не так сложно, как тот же самый распиаренный керберос. Я бы Вам посоветовал сигналку ещё добавить, тогда точно жить будет спокойнее. Считаю, что дверь должна отвечать нескольким требованиям - защита в первую очередь, затем её надёжность с точки зрения пользования и конечно внешний вид. Я в данный момент выбираю так. Смотрел Леганзу -по пятибальной шкале я бы ей дал 3 - 4,5 - 5, если по моим критериям оценивать, плюс цена - в районе 80 - слишком высоко.. Хотя если бы были лишние деньги, то можно было её купить, жена была в восторге. Смотрел ещё кто-там, нормальные двери, правда удалось только пощупать, консультант постоянно была занята, наверно больше 1,5 часов сидела с клиентами, мы 2 раза мимо проходили и плюнули.. Зашли в Неман тоже неплохо, есть что посмотреть, понравились, просчитали модель их новую по деньгам выше, чем планировали по бюджету, но надо ещё сравнить. Куда ещё сходить, кого посмотреть? псоветуйте! Пока впечатление такое, что у нас воры какие-то, как в голливудских фильмах, с супер оборудованием, что все наворачивают и наворачивают на свои двери чего-только можно. А ради интереса может кто знает, есть ли статистика какими чаще методами за последнее время пользовались взломщики?
  4. впечатляет, конечно не хочется чтоб с моей дверью так расправились, но то, что Неман меняет дверь - значит всё серьёзно. хороший плюс в вашу пользу!
  5. Спасибо за рекомендации, ближе к делу воспользуюсь. пока в процессе выбора.
  6. большое спасибо, обязательно учту это при выборе замков в дверь. Да, а по бюджету эти замки дорогие? И в каие двери их ставят?
  7. Это хорошо, выкладывайте фото, полюбуемся. Скажите, а какие замки Вы порекомендуете для входной двери в сочетании надёжность, удобство пользования и демократичность цены?
  8. Моя дверь высотой тоже 220, как я писал дискомфорта не было. Еще могу сказать, что ручка на уровне пояса высоковато, я подошёл к двери и примерился, мне лично неудобно, упор и усилия при окрытии намного больше придётся делать, чем если ручка будет установлена ниже, так дверь открываться будет удобнее. Дверь-то не межкомнатная, входная намного тяжелее, Вам придётся висеть на ней и болтаться чтобы открыть) Я конечно образно говорю, но считаю, что это не повод огорчаться. Надеюсь успокоил;) Ну как говорится нет полностью схожих вкусов и каждому удобно по-своему.
  9. Красить стены или клеить обои?

  10. Tehnik-san скажите пожалуйста, стоит ли прятать трубы в ванной наглухо? Мне сейчас стоители предлагают всё спрятать и потом не будет ко всему доступа.
  11. Прочитал всю тему и решил написать. У меня стоит обычная дверь, сейчас интересуюсь покупкой новой т.к. идёт ремонт. Задумался о высоте ручки, пошёл померил, у меня высота ручки 1 метр, при моём росте 184 никаких проблем я не заметил, пользуюсь уже лет 5. По-моему народ придирается слишком, понятно, что у каждого свои принципы и каждому по-своему удобно, но 97 см или 1 разницы нет. Вряд-ли этот производитель намеренно усложняет жизнь своим покупателям. сморел сайт немана столько сертификатов и прочего, они достойно подходят к производству дверей и стандартная высота - это высота которая оптимальна для данной двери. Косяк с тем, что не спросили о Вашей потребности. Я вот, честно в первый раз об этом подумал, так бы, заказывая дверь, не уточнил этот момент. Уважаемый представитель Неман, скажите, а есть ли статистика о том какой процент Ваших дверей взламывали? Любопытно.
×
×