Перейти к контенту

nela

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    76
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы nela

  1. 9 часов назад, Minimi сказал:

    Помогите превзойти возможности.

    Как же хорошо получается.Очень хорошо. Только как обеспечить освещение в зоне гостиной?Хотя можно сделать и фрамугу и перекрытие из стекла. Только перепланировка мне еще долго будет невозможной.

     

  2. 21 час назад, Kena сказал:

    На диване будет неудобно. Более - на диване даже за обычным столом будет неудобно. Знаю наверняка, т.к. у нас стоит в кухне диван - с дивана удобно есть только мужчине, при условии, что его рост за 170-180см

    Да,Вы совершенно правы.Тогда как же релаксировать на кухне-то??Вот задача-то.

  3. 12 минут назад, Kena сказал:

    Здесь стол вровень со столешницами (а это около 85 см высотой), разница только в ширине.

    В вашем случае можно было бы подобрать стол (примерно 110*70 - это вполне неплохой стандарт) опять же вровень со столешницей и поставить аналогично "барному" для двоих человек - так он будет занимать меньше места на кухне, и при необходимости немного отодвинуть в сторону стены или к дивану уже когда придут гости. 

    Либо опять же, подобрать стандартный стол, но немного выше столешницы - что бы использовать свободно, но в случае чего будет возможным немного заехать на кухонный шкаф (опять же, для экономии места. Так как, как ни крути, наличие дивана будет требовать некоторых ухищрений для создания простора

    Но за высоким столом на диване не будет ли совсем неудобно?

  4. 8 часов назад, Kena сказал:

    Помогите превзойти возможности.

    Добрый вечер.Спасибо за наглядности-получается вроде неплохо, но у Вас почему-то на всех вариантах столы стационарные- барные и пониже.А как же с подружками?Куда их рассадить-то?Мне видится стол отдельностоящий.Вроде так удобней,или ошибаюсь...

  5. Что-то мне подсказывает,что на таком маленьком диване вдвоем будет крайне неудобно сидеть, а уж беседы вести так вообще.Тогда может действительно одно полноценное кресло и остальным на стульях..

  6. 2 минуты назад, sun3d сказал:

    Ну может человек хочет после готовки присесть, раслабиться или чай с комфортом и книгой попить))))) для меня диван - это куда можно плюхнуться и замереть от удовольствия))

    Так ежели плюхнусь во время готовки,то и сгорит же все к чертям.Опять же философия бытия позволит не суетиться ...

  7. Добрый день.Планировка пока есть только такая. Есть очень неуемное желание разместить диван на кухне.Желание есть, а навыков и смекалки нет. Может кто поможет увидеть невозможное? В любом случае большое спасибо за внимание к моей просьбе.Перепланировка невозможна-ипотека. В квартире проживают мама с сыном-подростком.

     

    sc0045.pdf

    Не получается картику раскрытую вставить.

×
×