Перейти к контенту

KateAntonovich

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    100
  • Регистрация
  • Последнее посещение

О KateAntonovich

  • День рождения 21 Июля

Личная информация

  • Заголовок
    http://antonovich-design.ru/

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    Киев

Недавние посетители профиля

1 405 просмотров профиля

Достижения KateAntonovich

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

46

Репутация

  1. Катенька, спасибо за полученное эстетическое удовольствие!

  2. KateAntonovich

    Ворзель

  3. KateAntonovich

    Иванковичи

    Когда говорят об интерьере в современном стиле, каждый представляет что-то свое: кто-то - минимализм с белыми стенами и с парой предметов в пустом пространстве, кто-то - обнаженные бетонные перекрытия и стальные промышленные светильники. В этом доме мы разработали современный стиль, но максимально мягкий, комфортный и уютный. Этот проект - лучшее его отображение.
  4. KateAntonovich

    Зверинецкая

    Интерьер квартиры решен в облегченной версии арт-деко, с вкраплениями элементов разных классических стилей. Светлые легкие пространства с налетом спокойной буржуазности, сдержанный декор, четкие линии мебели, элегантные светильники, натуральные материалы - дерево, кожа, стекло, приятные на ощупь фактуры тканей (алькантара, шелк, бархат).
  5. KateAntonovich

    Вильямса

    Функционально квартира делится на взрослую и детскую территории, объединяет их яркая гостиная. Яркие краски играют между светлым полом и потолком. Создается ощущение праздника. В таком интерьере хорошее настроение гарантировано.
  6. KateAntonovich

    Андреевский Cпуск

    Классические квартиры не такая уж и редкость в наши дни. Но вот что касается общественных интерьеров, и в частности офисов, то тут ситуация кардинально другая. Довольно редко можно встретить заказчиков, которые хотели бы работать в офисе, похожем на дворец. Нам повезло, мы смогли в полной мере реализовать тот проект, который задумали. Нашей мастерской удалось создать интерьер, напоминающий знаменитый парижский отель \"Георг V\". Здесь максимально открытые общественные зоны, светлые и просторные.
×
×