Перейти к контенту

lllz

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    34
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    Днепропетровск

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения lllz

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

2

Репутация

  1. Спасибо за идеи! Думаю полочка с баночками, которую если что можно открутить (снять) для доступа к трубам, это иделаьный вариант
  2. По правилам безопасности там должен быть свободный поток воздуха. То есть от дна верхнего шкафа и до столешницы нельзя закрывать
  3. У нас вроде по правилам нельзя закрывать шкав ни снизу, ни сверху
  4. Не удасться :( Надо соблюсти такое растояние. А вот даже если на заказ делать полочки, интересно было бы посмотреть делал ли кто то так, как это выглядит, что на те полочки ставится.
  5. Как вариант, спасибо. А вы не видели подобные сооружения? Интересны примеры, как это может смотреться
  6. Добрый день! Уважаемые знатоки, вопрос: как спрятать трубы от колонки? Сколько идей и фото не пересмотрела, не могу придумать как бы замаскировать в уже сделанной кухне трубы, которые торчать из под шкафчика, при этом оставив зазор по правилам безопасности. Кухня в скандинавском минималистичном стиле. Буду примного признательна за советы и идеи!
  7. Добрый день, Пытаюсь спрятать трубу у окна (длина стены 3м), но смотрю что если обычный карниз вешать, то штора будет заканчиваться до трубы. Тонкие натяжные карнизы часто провисают под весом шторы. Может кто подскажет, как лучше спрятать трубу. Фото: https://www.dropbox.com/s/6xknhi8xwx53rmo/2013-12-10%2000.31.00.jpg?dl=0 Спасибо :)
  8. Очень благодарна за ваши советы! Вызову настоящего сантехника, и подумаем как лучше - колхозным или все таки по совести переделать.
  9. Направили к вам в тему с вопросом, который никак не могу решить. Унитаз поставили, но оставили кучи места позади. Есть ли вариант при помощи какого либо другого подсоединения придвинутъ его ближе к стене? Крайний вариант, не хотелось бы, другой унитаз с другим выводом. Была бы очень признательна за ваше мнение.
  10. Нашла у нас в городе единственного диллера по трапам с системой Primus и поехала пощупать их. Трапы фирмы "HUTTERER & LECHNER" австрийские (хотя полазив по инету, поняла что это какая контора, которая чисто на восточно европейский рынок работает) показались довольно таки хорошими (по крайней мере вес стальной решеточки раза в 2 тяжелее обычных наших). Теперь еще думаю посмотреть трапы Viega, но как я понимаю они без Primus.
  11. Спасибо большое за такой дельный совет! И еще, из вашего опыта, какой лучше делать сливной канал? Линиейный или трап обычный? Может я терминологией не совсем правильно владею поэтому под линейным подразумеваю это, а под обычным это.
  12. Подскажите пожалуйста, устанавливаем трап в душе, из-за этого пол в ванной поднимется на 25-30 см в районе душа. Размер "поддона" 170х85 см. Вопрос: какой минимальной высоты сделать бордюр поддона при заданных размерах душевой.
×
×