Перейти к контенту

кнопочка

Старожилы
  • Число публикаций
    490
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя кнопочка

  1. Дык, я завсегда! и налью, и скажу, где дёшево купить! Так что меня этим не напугать!!!!
  2. Форумчане! На помощь! Вы же уже отремонтировались и теперь радуетесь жизни за бокалом пива/вина/виски (эх!), здесь общаетесь и в другие темы не заглядываете. А я продолжаю биться в одиночестве с кухней и никто из вас об этом не знает! Вот стану горьким пьяницей, в смысле от горя, и часть вины будет лежать на вас, что не помогли старушке в борьбе за красоту. (Или стану горькой пьяницей - как правильно?). Короче жду вас в теме "кухня-столовая-идея на экспертизу". Очень жду. мне одной не справиться.
  3. Боже, не пугайте! Вы на тёмной стороне????
  4. собутыльники, простите, форумчане! я подписана на рассылку со спецпредложениями нескольких крупных виноторговых компаний в Москве (использование служебного положения в личных целях). Лето - особая пора, много вкусностей от них. кому интересно - в личку. ПС. прошу учесть: редкий акт благотворительности с моей стороны, т.к. НИЧЕГО, т.е. ни копейки с этого не зарабатываю. исключительно из-за идеи светлого алкоголизма. Если помните, имею официальное подтверждение об этом (своем тихом алкоголизме) как человек, прошедший обучение винам Бордо ( есть сертификат).
  5. А разве только в центре Москвы есть места где можно выпить, если принести? Можно и покреативнее найти плэйсы.... Я отвечаю только за то, что знаю. Наверно, есть много и других чудесных мест, но мне они незнакомы, а известно то, что знаю. А из центра удобно во все стороны света добираться. Поэтому и предлагаю. Вот мне, например,чтобы встретиться с друзьями и с посидеть с алкоголем, надо потом за город ехать на электричке, а машину у платформы забрать. Это если смогу ею (машиною) управлять. А иногда и утром за ней прихожу, т.к. никому ее не доверяю. и признаться в этом могу только в этой теме о светлых идеях домашнего пьянства, т.е. единомышленникам ::))::
  6. я знаю одно симпатичное местечко в центре Москвы, где алкоголь можно принести с собой, а еду заказать на месте! Там можно встретиться и все обсудить. И познакомиться. а поскольку алкоголь - с собой (еще нет лицензии), это весьма бюджетно для кошелька. Хотите??? Я же фея!!! я воплощаю мечты и развеиваю сомнения! Готовы?
  7. Ну, Глэм, не приземляйте! я говорю правду! но при этом не обязательно сразу идти к бару или холодильнику. правильное действие: узнать, КАК что-то сделать!
  8. А это сказал Ги де ля Рош Фуко в конце 17 века. в русской транскрипции Ларошфуко.
  9. я вернулась! тема про чудеса, в которые мы все, взрослые, убелённые сединами люди, вроде уже не верим, но помним, как это прекрасно - верить, мечтать и ждать этих чудес! а я - фея, которая умеет претворять чудеса в реальность! и здесь есть мадонна с младенцем и крысой (Хильда), есть старьевщик, который собирает невиданной красоты, но почему-то ненужные вещи (Глэм). И многие, кто любит чудеса, помнит их волшебную силу, но в силу разных обстоятельств перестал в них верить (форумчане). мы собрались в день непонятной независимости (от кого? от чего?), немного выпили каждый своего из своего бара и собрались, чтобы на секунду поверить, что чудеса случаются, звезды падают в руки и волшебство возможно. когда мы вместе. когда мы пьем, и великие вина снимают оболочку скептицизма, раны обыденности и позводяют прикоснуться к волшебству, так возможному в детстве. :):):)
  10. извините, уйду на некоторое время - пойду праздновать неизвестно от кого независимость! опять же "Ширли-Мырли": без меня не начинайте!!!
  11. http://vk.com/irina.palkina посмотрите интересное видео (их на странице всего 2). В нём, отчасти, ответы на вопросы, почему мы перестали верить в чудеса. Но, главным образом, ответ на тему наших вечных жалоб. )):)::) ПС. Это - моя личная страница. )::):)
  12. Теперь я не поняла: почему отставку??? Вы - Мадонна???? )::)):):
  13. "Капусточка - дело хорошее, но в доме нужно держать и мясные закуски!" (с) )))))))) Не знаю, согласитесь ли вы все со мной, но, кажется, после фильмов Гайдая "Ширли-Мырли" - единственный, кто разошелся на цитаты Знаете, я правда могу создать новый проект блошиного рынка. Для Glam или кого-то еще. Проблема не в бизнес-процессах, не в деньгах, а в покупателях, т.е. нас с вами. А новый проект всегда как новая вселенная. Именно поэтому я приглашала вас в новую вселенную. вопрос по-прежнему актуален: вы пойдете со мной в новую вселенную? я, конечно, люблю продукты, расширяющие сознание Но приглашала абсолютно серьезно. Хотите? я покажу туда дорогу и проведу туда тайными тропами! просто доверьтесь! вы перестали верить в чудеса, а они вас ждут на каждом шагу! мой новый дом тому гарантия!!!
  14. Постараюсь объяснить. Людей, с которыми ты на одной волне (хотя бы теоретически, хотя бы онлайн в пределах тематического форума) - единицы. И теоретически (а также онлайн) с ними можно сделать ВСЁ!!! Открыть новую вселенную, изменить историю. я - фея. я могу это сделать для вас. вы пойдете со мной в новую вселенную и новую историю? ):):):
  15. не просто PR-агентство! я только что подписала договор по привлечению Селебритиз для корпоративов/эвентов для любой Целевой аудитории!!! И эти Селебритиз - ВСЕ!!! Включая Мадонну!!!! я пью сейчас от счастья!!!!
  16. кнопочка

    идеи для ОДНУШКИ

    простите за нахальство, у меня НЕ однушка, но я покупаю мини-посудомойку Bosch 60 E 18. Это настольная ПММ, но ее можно встроить в полку. МНЕ ХВАТАЕТ!!! объясните блондинке в маразме, почему вы используете полноценную ПММ на такой площади!!!! почему вам не хватает мини????? ПС. моя кухня - 18 кв.м.
  17. Glam, возьмите продавцом! я и бизнЕсу обучена (у меня консалтинговая фирма), и продавать умею (6 лет в активных продажах в Х5 ритейл), и старье до беспамятства люблю ( реставратор я по 1 образованию)! а еще есть диплом по обучению винам Бордо, т.е. мой тихий алкоголизм имеет официальное подтверждение!!!!
  18. это только картинка! все можем менять в зависимости от предпочтений. Будем это воспринимать так: здесь нарисована светлая столешница. Существуют светлые граниты? или только мрамор?
  19. я тоже! я давно за темой слежу, но мне надо плитку на фартук.А столешницу можно попробовать из гранита.Уважаемый Оса29, пожалуйста, скажите, сколько стоит столешница 260х130см угловая. вот только получила картинку от дизайнера. типа хвастаюсь!
  20. О-о-о, видимо, Вас я и ждала!! :-) Закончили мы строить коробочку для дома, крышу сделали, сейчас идет этап "пол-потолок". Однако, некому сделать разводку труб водопровода и отопления. Возьметесь?
×
×