Перейти к контенту

Kriug

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    97
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения Kriug

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

4

Репутация

  1. Спасибо большое! На нем почти и остановились с одним уточнением: без 3000. С 3000 нет в наличии:( Мне сказали, что разница только в рамочке из нержавейки или пластика. Это правда? И еще. В интернете много жалоб на нерадивых сантехников и, как следствие, подтекающий душ. Как проверить правильно ли они все делают? Может вы подскажете где посмотреть верное исполнение всех этапов? Роликов-то море, но после каждого из них яростные споры что правильно, а что нет. Кому верить неясно:) Спасибо.
  2. Снова здравствуйте. В одном из санузлов хотелось бы душ в строительном исполнении. Много хороших отзывов о трапах HL. Но их столько разновидностей. Какой предпочесть? И еще совсем наивный вопрос: в многоэтажном доме строительный душ безопасен? При соблюдении всех норм, разумеется.
  3. Большое спасибо:) Думаю будем монтировать на наружный угол.
  4. Добрый день. Очень нужна консультация по смесителям в ванной. Ванна акриловая, угловая, будет монтироваться "в подиум" (не уверена, что это так называется), примерно так. Очень нравятся врезные смесители именно посередине ванной. Но душевая лейка должна быть по короткой стороне. Вопрос: нужно покупать две независимых системы--собственно краник с вентилями на ванну по длинной стороне и второй на короткую стену с душем? Или они могут быть зависимыми, просто подвод воды отдельный? И где в таком случае будет переключатель на душ? Помогите, пожалуйста, я запуталась совсем что покупать. P.S. На картинке смеситель уже с душиком, но такой мы брать боимся--много нареканий в инете на то, что вода таки подтекает в душевое отверстие при пользовании:( Хотим врезной краник и 2 вентиля.
×
×