Перейти к контенту

Kamilla

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    10
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Kamilla

  1. Kamilla

    Интернет-шоппинг

    А я в последнее время остерегаюсь покупать что-либо в интернет-магазинах. Мне кажется, что качество стало стремительно падать. Т.е. мы сели на интернет-шопинг, поняли, как это удобно, ну а теперь качество упало. Уже за последние полгода мне доводилось несколько раз обжечься на неудачных покупках через интернет. То вещи рваные, то товар самого низкого качество, а вернуть подобную продукцию весьма и весьма сложно, а доставка туда обратно перекрывают всю выгоду от подобных покупок.
  2. Насколько я знаю, сухие корма очень вредны для кошек. У моей тети у кошки от этого развилась почечнокаменная болезнь. Наверное это всё равно, как если бы вы питались одними чипсами. Ничем хорошим это не заканчивается. А консервы…они и есть консервы, потому что в них содержатся консерванты, которые просто не могу положительно воздействовать на организм животного. Т.е. вы каждый день потихонечку губите животное, не говоря уже про то, что без нормального мяса, у животного слабеют зубы и т.п. Я не призываю совсем отказаться от консервов, потому что действительно, очень сложно подобрать животному сбалансированный корм, особенно если это какая-то привередливая редка порода, но «разбавлять» его нормальной пищей в виде мясо, рыбы, птицы просто необходимо иногда.
  3. Kamilla

    Мебель икеа

    А мне совершенно не нравится икеевская мебель в плане функциональности. Там если кровать, то только чтобы спать, если стол, то только чтобы сидеть за ним, если стул, то только на нем сидеть. В итоге, если ребенок попрыгал на кровати, она развалится, если на стул встал, то он тоже развалится. Таким образом, надо чётко понимать, для чего тебе нужна эта мебель. Для красоты или всё-таки как мебель. Имхо, это очень бюджетный вариант для студентов или для тех, кто бережно будет с ней обращаться.
×
×