Перейти к контенту

Lami

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    76
  • Регистрация
  • Последнее посещение

О Lami

  • День рождения 10.01.1959

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Ремонт и обустройство квартиры студии 26м.

Достижения Lami

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

14

Репутация

  1. Lami

    Кофе

    Свежемолотый кофе, сваренный в гейзерной кофеварке. По утрам с молоком, а если черный, то с добавлением половины дольки чеснока и чайной ложки меда. В таком рецепте кофе ни вкуса чеснока, ни вкуса меда не услышите, Но кофе бесподобный, рекомендую.
  2. Lami

    Девон рекс

    Посмотрите на Avito, наигравшись отдают просто так. Правда, не трех месячных котят, но 7-8 месяцев от роду можно найти. Но это даже лучше, он уже приучен и к лотку, и не такой неуправляемый.
  3. Lami

    Наши домашние любимцы

    Не мучайте кота, купите еще один домик и поставьте на такой высоте, чтобы коту было под силу залезть, а собокевичу нет.
  4. Lami

    Наши домашние любимцы

    Пометил. Это чтобы сабокевич его место не занимал.
  5. Lami

    Наши домашние любимцы

    А может стоит купить еще один такой домик, чтобы кота не ущемлять? Кот в возрасте, ему тепло нужно.
  6. Пять лет было все нормально, смутило, что потекли все три радиатора в квартире.
  7. Какие радиаторы точно не скажу, но потекли вот эти стыки верхние и нижние. Вернее где окончание радиатора. И эти Пришел управляющий ТСЖ, подтянул все стыки. Сказал, что на разрыв, по нашему стояку у многих потекли радиаторы. С чем это связано ответить не мог, сантехник ТСЖ в отпуске, а он его просто замещает.
  8. Если бы потек один стык, пусть, два, все было бы ясно. Но когда текут в одно время у трех радиаторов все стыки ( нижние, верхние и концевые) как то наводит на вопрос. Или большой перепад давления или еще что то.
  9. Такой вопрос: дом десятиэтажка сдан в 2009 году. Сразу поменяли радиаторы отопления. Пять лет, полет нормальный. И вот несколько дней назад отключили отопление и сразу потекли все стыки на всех трех радиаторах. Что это, с чем связано? Безграмотное отключение системы отопления? Под всеми стыками стоят плошки, везде подкапывает. Что делать дальше?
  10. Lami

    идеи для ОДНУШКИ

    А может для кого то это плацдарм, сначала 13,5 кв.м., а потом и все 150 кв.м. Но пока молодой, энергичный и занятой! И совсем нет времени ездить из ближнего Подмосковья и тратить на это по два часа в одну сторону. Надо чем то жертвовать и в чем то себя ущемлять, зато потом все это вспоминается как сладкий сон и приятные впечатления молодости.
  11. Lami

    идеи для ОДНУШКИ

    Наверное, у вас просто есть возможность приобрести, что то попросторней. А когда платишь по 30 тыс. руб. за съемное жилье, сразу вылечиваешься от клаустрофобии. Хоть малюсенькое, но свое. И поверьте, ко всему быстро привыкаешь.
  12. Lami

    идеи для ОДНУШКИ

    А показать?
×
×