Перейти к контенту

VADIM161

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    9
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя VADIM161

  1. Как тема плавно уходит в сторону обсуждения общего стиля, дизайна (((((
  2. Оконнодверной проем будет заложен, он там не нужен для меня. Радиаторы скорее всего буду менять на конвекторы.
  3. Зонирование помещения навязывает как раз балка на потолке ! И это зонирование комнаты мы можем усилить расстановкой мебели. Я не хочу зонирования (!), поэтому рассматриваю некоторую ассиметрию. Поэтому и встал вопрос - как дизайнерски уменьшить визуальный эффект от балки и чтобы помещение смотрелось цельным !
  4. Спасибо всем за внимание и комменты/советы ))))). Но увы по вопросу с балкой ,,,,ничего не изменилось 😐
  5. Не переживайте по поводу здоровья ))) всё хорошо. Оконнодверной проем будет заложен, он там не нужен, а двери из комнаты действительно планируются двустворчатые .
  6. Здравствуйте уважаемые спецы И профи. Может поможите интересным решением в вопросе облагораживания в стиле Ар деко несущей потолочной балки в гостиной комнате ! Общая площадь комнаты 22 м. Высота потолка 260 см, длина 491 см, сечение балки 300 х 300 мм, она идет по центру и вдоль всей гостиной и условно Очень сильно делит главное помещение в квартире на 2 зоны, что абсолютно не хочется нам. Стиль всей квартиры Ар деко. Вариант решения этой проблемы данный нам дизайнером красивый , это многоуровневый потолок, но мы много теряем на высоте потолка. Может можно как-то приукрасить/облагородить балку не ломая наш стиль, но отказавшись от дизайнерского потолка или хотя бы сделать его не таким многоуровневым и более легким на восприятие.... Перерыл очень много в сети, но решения и ответа на свой вопрос я не увидел Может быть мы зря напрягаемся по поводу занижения потолков и в реальной жизни это будет не заметно ???? , не знаю....меня как-то напрягает занижение. Да и ценник этих потолков -многоуровневых получается космический. Вот такая интересная тема получается ))) Ниже фото реальной комнаты с проблемной балкой и фото дизайна гостиной..
×
×