Перейти к контенту

Knopazema

Старожилы
  • Число публикаций
    718
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Knopazema

  1. Стеллаж икеевский планируется. Тот, куда стол приставить можно.Он будет узким, но вдоль почти всей стены справа от входа.
  2. Вопрос в следующем: расстановка, которую я предложила, как она вам? Разумная или нет?
  3. Это то, что нравится из интерьеров..
  4. Всем день добрый! Давненько не писала ничего на форуме)) Грядут холода и оживает снова ремонт в нашем доме. Вновь яростному обсасыванию со всех сторон подверглась гостиная. Выкладываю все простенки, примерную мебель и ту расстановку, которую хочется видеть. Но есть сомнения: она ли это? По функционалу комната будет: гостиная с друзьями посидеть, телек посмотреть, кабинет. Диван предполагается спальный на случай гостей. По стилю: современно, уютно и стильно. Где то минимализм, где то Скандинавия, а если честно, то хз))) Там будет мебель: стеллаж для книг, стол для компа и кресло компьютерное, диван, журнальный столик, пуфики (доп. сидячие места), телек на стене, под ним может консолька какая, если нужна будет. Все.
  5. А можно вы тут напишите)) А то текст открыт многим, я сразу прочитаю не отходя от кассы и удалим, чтобы не засорять вашу темку. Или вот моя электронка: Koluhova@yandex.ru Спасибо вам за то, что откликнулись!!!
  6. Здравствуйте! А вы откуда, видела подобные кирпичики по-моему в магазине в Питере на Ленинском, могу ссылку поискать. А можно я немного нагло попрошу вас принять участие в тестировании одного текста? Это текст о дизайн услугах. Если есть немного времени, перейдите, пожалуйста, по ссылке в моем сообщение, прочитайте текст и скажите тут, было ли что то непонятно, возникают ли какие либо вопросы и воспользовались бы вы услугами этой компании? Это не реклама, там даже контактов и названия нет. Это просто просьба о помощи, стараемся узнавать мнение потенциальных клиентов. Еще раз простите за спам, эти сообщения потом и удалить можно. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО. Вот ссылка на текст: https://docs.google.com/document/d/1D1mJAsc5blfivpx3PVD1tELTdau2zgahowKjjZal_YE/edit
  7. Knopazema

    Долгий путь к дому...

    Кааак у вас вкусно и красиво!!! Хоть я и не любительница ковров, но бирюзовый не оставит равнодушным никого..
  8. Knopazema

    Долгий путь к дому...

    Вы, наверное, в курсе, что я тоже совсем дилетант , но мне понравилось. И кажется рама совпадает по цвету с основанием ламп? И бра нравится, а люстра больше всего та, которая уже "висит" на коллаже с комодом.
  9. Тоже очень понравилась ваша детская! А подскажите пож-та какие размеры у вашего пробкового пано на стене? Вы готовое покупали?
  10. Сори, инет затупил, не знаю, как удалить сообщение это и пустым не оставить. Удалите, пож-та
  11. Извините, что вмешиваюсь, просто не могу удержаться, чтобы не сказать, что ваша кухня-гостиная-это просто АХ, фото пересмотрела уже много раз, поразили в самое сердце)). И еще: сразу заметно, что тему мужчина ведет)) У вас как то все четко и по делу получается, нет лишних метаний, видно, что знаете, чего хотите. Есть чему поучиться))
  12. Немного фото детских еще)) Помоему детская - это самая сложная комната/зона в квартире)))
  13. Knopazema

    Перекрашиваем мебель

    Ага, спасибо, надеюсь в паур слоев уложиться))
  14. Knopazema

    Перекрашиваем мебель

    Если не надоела, то еще вопросик моно: сколько слоев у вас было краски?
  15. Knopazema

    Перекрашиваем мебель

    спасибо за ответ)) просто я совсем ээ..лох, зашла в каталог той же метрики, а там столько этих красок, не могла найти Тиккурилу, потом нашла в эмали :fund02025: , мдяя))) по матовости не буду вас мучить, скорее всего придется выкрасы как то делать. И самое главное: пробный выкрас сделать в месте, где не видно, и добиться одобрения мужа)))
  16. Knopazema

    Перекрашиваем мебель

    дааа, а вы какую по матовости брали? пока попробую сличить по фото )) а моно еще глупый вопрос: краски фасадные надо в каталогах смотреть, да?
  17. Knopazema

    Перекрашиваем мебель

    А шкурить надо? Там же вроде гладко все...
  18. Knopazema

    Перекрашиваем мебель

    А еще посмотрела краски различаются по матовости: совершенно матовая, матовая, полуматовая...А мне, наверное, просто матовую надо? Кто нибудь знает?
  19. Knopazema

    Перекрашиваем мебель

    ага, значит грунт все таки нужен..и если грунтовать, то скатывания краски можно избежать, я правильно поняла?
  20. Knopazema

    Перекрашиваем мебель

    Спасибо большое )) Без грунта еще и легче, а то у меня, если честно, руки то не оттуда растут, откуда бы надо , чем меньше лишних движений-тем лучше))) Просто фантастика, как может поменять мебель цвет!!!
  21. Knopazema

    Перекрашиваем мебель

    Спасибо за ответ!! С воображением туговато у меня, не представить как это будет( но очень хочется перекрасить, будем пробовать.
  22. Knopazema

    Перекрашиваем мебель

    Ой, кстати, именно Ваш пример меня сегодня вдохновил на перекраску, мучилась до этого долго: надо - не надо, ваши фото в закладки-мужа вечером убеждать))) Вы большая молодец!!!!
×
×