Перейти к контенту

Shipuchca

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    25
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Shipuchca

  1. Shipuchca

    постеру быть?

    эх))окончательный вариант))
  2. Shipuchca

    постеру быть?

    покрывало куплено молочного цвета))) фото при дневном свете))
  3. Shipuchca

    постеру быть?

    я пошла по пути наименьшего сопротивления)))сделала все,как намечала,только раму добавила не бежевую,а золотую...ибо решила попытаться подчеркнуть яркий цвет солнца,которого очень нашей северной комнате не хватает...вот что получилось. планирую добавить к изголовью окантовку по краю коричневым толстым шнуром... мне нравится.если честно))) а вам?)) раму поддержала вазочкой и горшок цветочный перекрасила)))))))
  4. Shipuchca

    постеру быть?

    Самое смешное:на интернетной картинке цвета постера вполне соответствуют моему интерьеру)) выглядят светлее)) Волны вполне себе голубые, а берег точно как мои полы))) В реальности же берег оказался почти черным и выглядит пятном с неразличимыми деталями. Купила кота в мешке)) Вот интернет-вариант:
  5. Shipuchca

    постеру быть?

    Боюсь темное покрывело сольется с темным полом, и вообще затемнит комнату в сочетании с темным постером (( Пока что буду следовать намеченному плану:перетяну изголовье. И решила добавить к постеру широкую бежевую рамку, максимально простую.надеюсь, она отделит постер от обоев, добавит хоть какой-то гармонии и мне не придется переделывать фсё))
  6. Shipuchca

    постеру быть?

    ))))))) ну я ж простой обыватель))))) поэтому воспринимаю их как что-то подобное кухонному уголку, только с красивой , необычной спинкой))
  7. Shipuchca

    постеру быть?

    Еще два))
  8. Shipuchca

    постеру быть?

    "Ничего не скажу про диван на кухню, т.к. кухни не видела, но чесслово, слабо себе представляю такую спинку у дивана на кухне, " Вот, я картинки нашла)) Спасибо огромное за мнения и рекомендации!! Буду думать))
  9. Shipuchca

    постеру быть?

    Молочное покрывало безумно красиво,оказывается мои розовые-это просто кошмар)) А настольным лампами мы не пользуемся ((они мешать будут)))))) и подушки я пыталась внедрить в интерьер, тоже лишние))) возьмешь в руку и думаешь, куда б её прибрать в сторонку)))))))
  10. Shipuchca

    постеру быть?

    И профили перекрасить. Хотя даже мысль об этом пугает))) боюсь не получится хорошо (((наквашу (( Рассматривала их:там внутри полозья всяческие, подвижные части..наверное оботрутся быстро? И прокладочки на краях шкафов коричневые..хотя они скорее всего заменяются. Перекрашу, тогда карнизы не в тему окажутся? Я же их под профили подбирала и висят они на одном уровне с верхней планкой шкафа...для целостности, т.с. восприятия))
  11. Shipuchca

    постеру быть?

    Спасибо! Я тоже вчера размышляла на тему изголовья))) и прикидывала , как его поднять))) Расстаться я с ним могу, ибо на кухне можно сделать мини-диванчик с таким изголовьем,но мечталось то в комнате... Ладно, это лирика.раскладка рамок очень классная, мне пригодится точно)) но я вспомнила, что у меня есть вот такое зеркало...может быть его вместо постера? Подойдет такой декор под мой антистилевой дизайн?))
  12. Shipuchca

    постеру быть?

    А если с прямоугольным изголовьем оставить обрезанный постер, вот так например? Мне кажется так лучше..не угрожающе уже... Жалко постер)) люстра моя, водопад называется))))) тема воды, под голубенькие обои)))))) 0
  13. Shipuchca

    постеру быть?

    спасибо за картинки!!! Я и не ожидала, что мое фигурное изголовье НАСТОЛЬКО не вписывается))))) пожалуй, от него я уже отказалась)))
  14. Shipuchca

    постеру быть?

    Да, конечно, вот они))))
  15. Shipuchca

    постеру быть?

    Да, с рюшками я мАху дала)))а с обоями пыталась увязать потому, что изначально хотела молочные, а тут подарочек нагрянул и я пытаюсь к нему привыкнуть))) то бархатное изголовье о котором вы пишете, я видела, безумно красивое, собственно оно меня и вдохновляло))) А если постер в угол, повесить углом (распилив сверху до низа), но не высоко, а в уровень с изголовьем? Пол3чится типа панорамной картины.. Как думаете, спасет это общую картинку или испорчу? Хотя наверное стык двух половинок будет ужас ужасный...тогда уж лучше море отпилить, оставив солнце...
  16. Shipuchca

    постеру быть?

    Скорее всего этим все и закончится))) но так быстро отказаться от мечты не могу)) Теперь не ошибиться бы, как пилить постер:вдоль или поперек)))))))))
  17. Shipuchca

    постеру быть?

    вы допустили ошибку, сделав черный профиль. Голубой и беж, вообще. не очень любят черный. разве, что в небольших дозах. А ваши профили предали шкафу графичность. что как- то не вяжется с формой изголовья кровати и рисунком обоев. А вот карнизы, хоть и черные, но мне приглянулись, по-моему они к месту. Профили шкафа и карнизы коричневого цвета, без всяких" краснинок", в тон полу.к сожалению телефон не передает цвет (( А для изголовья у меня еще вот такая ткань есть.изначально она плпнировалась, но потом меня напугало изобилие рисунчатых тканей и я ее забраковала....
  18. Shipuchca

    постеру быть?

    Я тут подумала..у меня тоже есть стена слева от кровати.только она 150 см, а постер 180)))) А может мне его распилить пополам и повесить углом в угол ?(простите мое косноязычие) Тогда не будет он доминировать над изголовьем? Вот сюда:
  19. Shipuchca

    постеру быть?

    Перекрашеная тумба с рисунком повторяющим узор на двери... И кисти для штор, которыми я пыталась поддержать цвет рисунка на обоях. Самодельные...извините,я люблю что-нибудь смастерить а потом не знать что с этим делать))))
  20. Shipuchca

    постеру быть?

    А это сами шторы вблизи, ткань на изголовье и пуфик и рисунок шкафа.
  21. Shipuchca

    постеру быть?

    Покрывало страшное, знаю))) у нас щенок по нему толчется, поэтому пока так)) на него наверное вообще не надо внимания обращать)) и рюшки эти я пришила пытаясь увязать покрывало с обоями)) вот и чехол на пуфик (который сейчас) с такой же рюшкой)))))) все началось с полосок на шторах, они непонятного серо-коричнево-розового цвета.поэтому я сшила такой чехол (он плюшевый) и перекрасила тумбочку под тв.а теперь купила полосатую ткань на изголовье, цвет полосок точно как на шторах и рисунок шпона шкафа...хотела гарнитур сделать...))))
  22. Shipuchca

    постеру быть?

    Спасибо огромное за отклик!!! Обои конфликтуют бесконечно и с любыми деталями, которые мне хотелось бы))) но увы (( А обрезать постер-настолько замечательный совет, что я теперь сижу и кусаю локти, ибо вчера своими руками фиксировала постер столярным клеем и теперь его от основы зубами не отгрызть))))) Хоть новый такой же покупай и переделывай... Может еще что-нибудь посоветуют ...... Ну вот здесь же в соседней теме видела..и ничо, живут люди..:
  23. Shipuchca

    постеру быть?

    Здравствуйте уважаемые форумчане.прошу вашего совета. Предполагалась спальня в бежевых и голубых тонах.обои были подарены свекром, от подарка отказаться не было возможности, поэтому отталкивалась от них)) и все шло нормально, пока не запал мне в душу постер фирмы"комаr"(( Было решено делать из него картину..сегодня повесили и вдруг он навис над нами мрачными волнами, хотя изначально предполагалось, что он оживит интерьер, нравилось что на нем солнышко, именно закат...спальня же все-таки))) Теперь я в полной растерянности, переделывать ли его, или неплохо.очень нужно мнение со стороны!!!!!!!!!!! В комнате еще дверь бежевая и тумба под тв цвета беж с розовинкой.кровать будет доделываться, но ее цветовое оформление от этого мало изменится, буду оббивать тканью, ее видно на пуфике-полосатая. Совершенно не пойму, что делать с картинным постером, прошу вашего мнения.
×
×