Перейти к контенту

LeKaIv

Старожилы
  • Число публикаций
    2 345
  • Регистрация
  • Последнее посещение
  • Дней в топе
    2

Сообщения опубликованы LeKaIv

  1. А скока уже скинула ? И за скока ? И чаво делала ?

    Скинула 10кг за месяцев 8 примерно, сейчас вес встал, но кмк это лучше чем в +. Особо ничего не делала. Начиталась всякого разного и сделала вывод, что нужно переходить на правильное питание и на всю жизнь. От диет толку мало, то что быстро уходит, так же быстро возвращается. Еще ходила на гидромассаж и на старвак (это чтоб подтянуть кожицу, ужа не 20 лет как ни как) (еще пойду) Так как к сладкому я равнодушна, то мне проще чем сладкоежкам. Был период считала калории (буду продолжать), для понимания что и сколько я ем. Могу сказать, что 1000 кка в день это может быть очень и очень сытно. Бывают дни, когда очень хочется сладкого или булочного, в такие дни нельзя себе отказывать, но разумеется в пределах разумного. У меня проблема с большедвигаться, т.к идти особо некуда, а заставить себя дома прыгать, как девочки, выше моих сил))) в мороз и на улицу с собаками лишний раз не пойду. Так что жду хорошей погоды. Сын на НГ подарил браслет, теперь шаги будет еще проще считать))) Еще случайно наткнулась на видео

    там в общем на мой взгляд все правильно сказано. Только я не люблю всякие каши на завтрак и мюсли, ем или творог в разных видах или яйца, опять же в разных видах или бутер (в последнее время почти совсем перестали покупать колбасу, делаю сама что-то подобное или с мясом). Соки и газировку не пью, майонез и кетчуп не ем (не потому что нельзя, просто не люблю и могу жить без этого)

    • Лайк 3
  2. Это аллюминиевая рамка, керамогранит со сколами резался, пришлось закрывать. но, честно сказать, меня она совершенно не напрягает и очень здорово смотрится.

    Мне тоже очень понравилось, потому и спрашиваю. Мне как раз нужно что-то придумать для кухни сына. Не люблю широкие бордюры. Жду описания ;)
    • Лайк 1
  3. Лен, с именинницей тебя!!!

    Такая взрослая уже Принцесска....

    Ну и тебя обрадую - ты стареешь....ггг... :spiteful:

    Спасибо!

    Чет я не парюсь по поводу "стареешь" сыну то 21, а с дочкой я наоборот молодею, одно удручает, жизнь идет, а домик в деревне даже на горизонте не маячит, куда внуки мои к бабушке на лето ездить будут?)))

    • Лайк 4
×
×