Перейти к контенту

indeets

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    3
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя indeets

  1. Техник-Сан - подскажите, пожалуйста, никак не пойму как работает сифон для ванной с набором воды через перелив - откуда вода подключается? Не кипяток же набирать, ну или воду арктики для "моржа" - забор там один. С таким сифоном термостат нужен? Или отвод идет как-то от смесителя? Спасибо.
  2. Доброе время суток, подскажите, пожалуйста, как осуществить обратную промывку фильтра тонкой очиски фар. если имеется всего одни стояк с холодной водой? Получится как на фото? Спасибо. Уже нашел - спасибо - оказывается схема выложена уже.
  3. как загрузить фото

  4. Доброе время суток, Tehnic San, подскажите,пожалуйста, как лучше сделать разводку исходя из данных на фото. - обрезать ли трубы в районе стояка канализации и сделать новую резьбу для вводного крана? - как при таком низком расположении ввода дальше вести разводку - вертикально вверх с установкой гряз.,счетчика и ОК и потом трубу вниз? или все должно располагаться в горизонтали и с подводкой сверху? - если ввод 1.2 - далее вести (грязевик и т.д.)на 1.2 или 3.4, чтобы ув.давление? Или это ничего не даст? - после обратного клапана (будущего) - вести ПП трубой какого диаметра ? 20? До кухни около 70 см под нишей вентиляционного короба. Цитата: "Если выбрали полипропилен или медь, тогда от ввода начинаем укладку 32ПП трубы или 22 трубы по меди при 5-7 потребителях и 25ПП трубы или 18 трубы по меди -при 3 потребителях(это касается отдельного стояка кухни) и от ПП32 идёт трасса на два потребителя ПП25 и от неё ПП20 к каждому, а по медному трубопроводу от 22 трассы - 15 труба к одному любому потребителю" - т.е правильно ли я понимаю, что при вводе 1.2 я после ОК беру трубу 25 и далее паяю водорозетки для стиралки,посудомойки и смесителя уже на трубу 20-ку? Большое спасибо.
×
×