Перейти к контенту

Taho

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    71
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Taho

  1. Если есть, тогда минимум перепланировки (см. выпуск квартирного вопроса http://www.peredelka.tv/kv/archive/interier-s-podkladkoy/). В результате - полноценный уголок для малыша (там, где в проекте гардеробная), кровать не вдоль стены, и не возле окна, а посередине комнаты. Также нет проблем, чтобы разместить шкаф и комод. Так что смотрите, на какие жертвы вы готовы ради супруги :)
  2. А есть возможность перенести дверь, допустим, в центр длинной стены?
  3. Здравствуйте! Интересует, как реализуется монтаж сантехники в выдвижной ящик под мойку. Ширина тумбы 80см, мойка вот такая Размер рабочей поверхности 800x500 мм Размеры врезного отверстия 780x480 мм Размеры основной чаши (ДхШхГ)330x432x170 мм Под этим ящиком будет располагаться выдвижная корзина для кастрюль. Сразу возникает вопрос, а возможно ли это вообще, учитывая все габариты. Может, есть наглядные фото. Заранее благодарна!
  4. Еще вопрос к вам. Имеем ванную комнату 1,7х1,4м. Хочу вдоль одной короткой стены установить стиралку+умывальник, вдоль второй - душевую кабинку. Что предпочтительней поставить ближе к сливу? Сливная труба пластиковая, высота слива около 10 см. Заранее благодарна!
  5. Бойлером пользуемся постоянно. Высота холодильника 1,7 + бойлера 0,8 = 2,5м, высота потолка 2,6м.
  6. Подскажите, а можно бойлер установить над хододильником или это чревато?
  7. Здравствуйте! Хочу пожертвовать полезным пространством навесной угловой тумбы и встроить в нее бойлер. Кухня соседствует с туалетом и ванной. Вам приходилось сталкиваться с подобным решением? Удастся ли спрятать разводку труб? Принципиально ли расположение бойлера в ванной или туалете? Может, есть какие-то нюансы? Просветите, пожалуйста!
×
×