Перейти к контенту

botagos

Старожилы
  • Число публикаций
    198
  • Регистрация
  • Последнее посещение
  • Дней в топе
    1

Сообщения опубликованы botagos

  1. 18 часов назад, osa29 сказал:

    Не за что. 

    Если передумаете по поводу камня, обращайтесь. Буду рад помочь :)

     

    18 часов назад, Oleg16 сказал:

    Спасибо, ещё помониторю эту тему, раньше я такое значение этому не придавал.

    Вот уж от души советую ! Саша такой внимательный ! и подскажет все что нужно ! мы уж два года как наслаждаемся его работой !!!

    • Лайк 2
  2. Кухонная столешница с интегрированной (подстольной) мойкой и подоконником. Материал - гранит Айвори Браун (Индия) , толщина 30мм.

    Размер столешницы 1.8м х 3м (с учетом подоконника 3,2м). На производстве была вырезана цельной, но для удобства монтажа, была разрезана в районе варочной панели. Рисунок на стыке полностью совпадает, Так же на столешницу установлен плинтус высотой 60мм, толщиной 15мм. По видимому краю столешницы выполнен профиль Н.

    Как же красиво!!!

    • Лайк 1
  3. Столешница с фартуком из гранита Лабрадор Антик. Толщина гранита 20мм. Толщина выполнена с подклейкой, высота подклейки 40мм. Размер столешницы 2.7м х 1.7м. Состоит из 2-х частей, стык в углу возле мойки. Мойка накладная.

    Просто шикарно!!!

  4. Всё очень здорово, мне нравится!

    Можно вопросик, понятное дело , что заказчик так захотел, но все таки может есть ответ-почему не сделали одинаковую столешку и панель? ваще было бы супер ( хотя и так , повторюсь, мне нравится! )

  5. Столешница с барной стойкой из гранита батерфляй грин. Толщина камня 20мм, толщина столешницы 40мм, толщина барной стойки 40мм. Мойка накладная. Стык частей столешницы в районе мойки.

    Ну просто - восторг !!!

  6. Обновленные остатки

    Саша, добрый день.

    Допустим у меня нужно будет по одной стороне столешница +- 85 см длинной( ну и шириной 60 естессно) и по другой стороне столешница +- 2,88 . Наверное остатков таких размеров не бывает? нравится Гранит Империал Браун, посмотрела у Вас в остатках-красивуущий! но его там наверное маловато все таки ?

  7. Столешница из кварцевого агломерата Кристал Крем Беж. Толщина материала 30мм. Особенность данного проекта заключалась в необходимости интегрировать столешницу с эркерным подоконником. Мойка накладная. Стыковка в районе варочной панели и на подоконнике.

    Красота какая !!! и сложновастенько ведь ...

  8. Изготовлена и установлена столешница из кварцевого агломерата. Толщина материала 20мм, толщина изделия 40мм. Профиль Н.

    Сложность данного проекта заключалась в проведении замеров. На момент замеров была установлена столешница из ДСП, что очень затруднило работу. Но главное результат.

    Это точно! а результат впечатляяяяет!!!!!!!!!

  9. Две небольшие, но очень тяжелые столешницы в маленькую 5-ти метровую кухню. Материал кварцевый агломерат Кристал Сахара (Чехия). Толщина материала 30мм, Толщина столешниц 60мм, это чтобы установить вровень с подоконником.

    Для такой маленькой кухоньки получилось просто здорово!

×
×