Перейти к контенту

Ariadna80

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    9
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ariadna80

  1. Ariadna80

    Барбекю

    А что не так?
  2. Ariadna80

    Барбекю

    Спасибо что помните о нас. Мы еще не построили, в процессе)))) Муж тут приболел и .... вообщем дело остановилось.
  3. Ariadna80

    Барбекю

    Большое спасибо за ссылку. Изучаем)))
  4. Ariadna80

    Барбекю

    А еще если AlexSi если есть возможность подскажите, а реально ли по этой схеме pech-kamin.ru/node/585 самим построить такое чудо? Там обещают вот такую конструкцию
  5. Ariadna80

    Барбекю

    Мы действительно сейчас с мужем рассматриваем варианты посторойки самостоятельно, т.е. есть своими руками ))) Так что ваша статья будет очень кстати, спасибо огромое!!!
  6. Ariadna80

    Барбекю

    Спасибо за ответы и за ссылки А почему в печи самое сложное доховка уфффф
  7. Ariadna80

    Барбекю

    Я новичок на этом форуме. Не знаю в тот ли раздел пишу. если нет, переместите пожалуйста. Мы сейчас в процессе украшения своего дачного участка, у нас большая семья и все праздники проходят у нас загородом. У нас юбилей свадьбы и родственники хотят преподнести нам очень хороший подарок, просили подумаьть что мы хотим. Мы с мужем посовещались и решили для всего заказать для всего семейства Барбекю, увидели на празднике у друзей, понравилась. Кроме самих друзей (у них конечно же поспрашивали) поинтересоваться не у кого, кто то приобретал или устанавливал такую чудо конструкцию? какие проблемы могут возниктуть, стоит ли оно того? Мы сейчас выбрали два варианта, самсем простой и задумываемся о гриле барбекю с духовкой ну это уж если семья потянет. очень жду ответов, у нас не много времени до праздника осталось)))
×
×