Перейти к контенту

Polaroid

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    28
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Polaroid

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

1

Репутация

  1. Разные варианты перебирал, в итоге остановился на полотенцесушителе электрическом TONI ARTI Siena, вариант в чёрном матовом цвете, с 4 планками. Вполне компактный по размерам при этом, всего 180мм ширина, у меня ванная комната сравнительно небольшая и там и так всё пространство уже куда-то пристроено. Полотенцесушитель такой встал идеально, проводов никаких нет, всё скрыто. Планок вполне хватает на нас с женой. С эстетической точки зрения глаз радует прям неимоверно! Привыкли как-то к округлым формам у полотенцесушителей, змейкой там и так далее, а тут форма лесенка, совсем другой вид!
  2. Не нужен тебе пример. Ты же не в ручную чертить собираешься, проект даже для небольшой квартиры это куча чертежей и страниц. Там же всё отдельно идёт. Свет, отопление, сантехника и так далее. Не только мебель и цвет обоев то. Поэтому берешь программу специальную и там всё будет и так, главное данные точно вносить, размеры в смысле. Советую Ремпланер, она простая достаточно и удобная, ну или сама поищи их полно разных.
  3. По работе смотря какую бригаду нанимать планируешь, цены сильно разнятся, или через фирму нанимать, или шабашников каких. Тут тебе лучше найти кого-то, кто не так давно с ремонтом сталкивался, да спросить, уточнить. С материалами можно самому определится. Есть онлайн калькуляторы, есть программы планировщики, где можно полный дизайн проект сделать. Из последних мне Ремпланер понравился. Все просто и понятно, не надо никаких особых профессиональных навыков, любой любитель нарисовать может. Плюс будет тебе представление сколько и чего нужно по материалам. Понятно, что после цены нужно будет в магазинах посмотреть, что бы более точно посчитать.
  4. А самому дизайн проект реально вообще сделать? Если без перепланировок, просто обычный ремонт. Понимаю, что вопрос сложный, но времени вагон ещё до начала ремонта, да и с финансами не очень с пандемиями этими. Тем более, что квартира однокомнатная.
  5. Ошибся темой)
  6. Polaroid

    Пробковый пол.

    Не особо актуально уже думаю, но ввиду отсутствия комментариев поделюсь впечатлениями. На деле пол отличный, но не без нюансов конечно. Под ножки мебели нужны подкладки, а то вмятины останутся. Укладку лучше доверить профессионалам, там конечно разные есть, клеевые и замковые, но всё равно лучше пусть специалисты кладут. Из основных плюсов он даже без системы теплый пол достаточно тёплый и комфортный. А еще, я обратил внимание на то, что он приятно пружинит, ни с чем не сравнить. Честно скажу, пока ни разу не пожалели, что выбрали пробку. Да, достаточно дороговато, но того стоит. Заказывали в магазине corkstyle если что, их же бригада укладывала. Естественно не только они продают пробку, но выбор у них на сколько я понимаю самый большой, особенно что касается дизайнерских коллекций.
  7. Еслиб всё было так просто… Если по существу, Ремпланер с оплаченной pro версией должен подойти. Не без изъянов, но самому сделать дизайн-проект вполне хватит, будет всё детально и профессионально, со всякими сметами, чертежами и прочим. Триал версия там не совсем удобная, в триалке только вид сверху, в 3D уже только после покупки pro, цена на про чёто в районе 700 рублей.
  8. Polaroid

    Выбираю триммер

    Тогда вам лучше электрический посмотреть, он легче намного. Хотя, в линейке бренда есть и бензиновые нетяжелые. Я же не думаю, что вы плантацию косить собираетесь, а 3-4 кг, думаю, вам под силу какое-то время удерживать) У меня лично и тот и тот есть, обоими пользуемся, когда каким удобнее.
  9. Да это отличная цена за такие площади квартирные. Большое спасибо, что отозвались, всегда полезно услышать мнение очевидца.
  10. Ничего себе! Сколько там стоит обслуживание интересно стоит?
  11. Это хорошо, хотелось бы именно дом, но многие проекты так далеко от города и инфраструктура вообще не развита.
  12. А вы не видели, там у них только квартиры или есть уже готовый катедж? В проекте они нарисованы
  13. Ребята рассматриваем покупку жилья у побережья Черного моря! Наткнулись на новый строящийся проект ЖК Лазурный берег 2! Может кто знает про него больше или уже приобрел там квартиру?
  14. Polaroid

    Орматек-матрасы

    Согласен, дача или квартира, все равно на нем спать нужно. Если честно, я тоже отчасти в орматеке матрас из-за рекламы покупал, было давно дело) Но мне больше повезло. И спать удобно, и чисто внешне тоже все хорошо выглядит. Не исключаю, что брак у любой фирмы может попасться, но это вина не клиента, нужно просто обратиться в компанию.
  15. Я думаю, можно. Берёзы неоднократно пересаживал из посадки. Думаю, что и дубок можно.
×
×