Перейти к контенту

AlekseyA

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    31
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы AlekseyA

  1. Господа дизайнеры, подскажите. Хочу дизайн-проект самостоятельно сделать. Какой софт порекомендуете? Тыкнулся сам, миллион разных программ дизайна, везде есть бесплатные триал версии, но мне нужен непосредственно дизайн-проект в итоге, которому можно будет следовать при ремонте и меблировке. То есть не просто красиво на картинке обставить студию, а чтобы была возможность получить предельно детальную документацию. Естественно оплатить какую-то платную версию действительно стоящей программы готов, вопрос какую брать?

  2. В этом году так и не сложилось с покупкой снегоуборщика, уже и не буду брать. Переключаюсь уже на другую технику, пора к новому сезону готовиться, весна не за горами. Народ, а вы своих уборщиков хоть раз за зиму выгоняли?

  3. Тоже хочу такую технику брать, но пока что-то в Подмосковье со снегом не сложилось☺️ Но брать все равно надо, только перед новым годом не решились, слишком много трат) А после праздников уже и пойдем выбирать)

    Сержант, а какая у вас конкретно модель снегоуборщика?
     

  4. Согласен, везде надо голову включать. Но я вот смотрел по виброплитам, может и возьму, потому что стройка у нас постоянно, то одно, то другое, то соседи, то кумовья строятся) По цене не сильно дорого выходит, а в аренду кому-то отдавать неохота, разница небольшая.
     

  5. Lyuyba, нормальное поведение нормального хозяйственного мужика. Лишь бы не водку покупал, а пила не страшно) Вы какие берете? У меня вот тоже несколько моделей для разных работ, покупаю Чемпион, в основном, по цене  устраивает и качество норм. Легкие электро использую в гараже или в доме, если что надо подремонтировать. Бензиновые мощные в саду, при стройке, которая у нас никогда не заканчивается☺️
     

  6. Согласен, что лучше обе иметь. Бензиновой в помещении не поработаешь, да и шума от нее больше. Для каких-то мелких работ она лучше всего подходит. Конечно, в саду, где помощнее надо усилия, пользуюсь бензиновой. А для стройки обычно электрическую.

  7. Sudduth, а какая у вас виброплита? Вы бензиновую или электро брали? Реверсивная или нет? Для чего вообще используете, какая глубина уплотнения? Я вот думаю плитку положить во дворе, объем довольно большой. По цене глянул, есть недорогие, что в прокат брать, что купить, почти одинаково. Так то уже свое будет)

  8. В Экоокнах  кстати можно узнать про зимний сад, они там любые конструкции делают, и зимние сады тоже. Я мельком увидел информацию, сами там заказывали ремонт окон, что-то у нас после зимы вся фурнитура полетела в этом году, непонятное что-то творится. Может вообще переставить окна, черт его знает:diablo:

  9. Ну фактически Лазурный берег 2 это что-то типа маленького поселка будет. Магазин продуктов уже работает, и достаточно большой ассортимент там, аптека вот-вот откроется, планируется и медицинский центр. Из развлечений - ресторан, бассейн, фитнес клуб, не говоря уже про открытые площадки.

×
×