Перейти к контенту

vjn

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    10
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения vjn

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

0

Репутация

  1. vjn

    Перекрашиваем мебель

    Удачи!:) чувствуется, у вас уже финальный аккорд близок! ))
  2. vjn

    Перекрашиваем мебель

    Да-да-да! этот! пробуйте на маленькой доске, я делала на гипс - он белый, но гипс как губка - впитывает очень хорошо и моментально, и все равно для придания более темного цвета несколько раз покрывала - даже лаком, а воском вообще должно свеленько получиться. вот нашла у себя фотки битумный лак на гипсе: это без покрытия акриловым лаком сверху - чтобы получились совсем темные места - несколько слоев наносила, а вот это - уже покрыто сверху серебристой прозрачной акриловой краской, а потом акриловым лаком:
  3. vjn

    Перекрашиваем мебель

    а Битумный воск не рассматривали? попробовать на маленькой досочке - если понравится, то продолжать) я на гипсе делала и битумным воском и битумным лаком - лак засыхает быстрее, но я его с воском смешивала, лучше получалось. а свеоху растирать детской присыпкой - как раз чтобы все трещинки были видкы.
  4. vjn

    Перекрашиваем мебель

    с баллончиками аккуратней) я недавно в очередном приступе улучшительства перекрасила из баллончика дверь - но плохо накрыла окружающие предметы(( результат - дверь нравится:), а вот предметы и немного линолиума пришлось оттирать потом.. да и воняло изрядно.. все баллончики спрятала до дачного сезона пока.
  5. vjn

    Перекрашиваем мебель

    Как здорово получилось! Вы молодец!! )
  6. vjn

    Перекрашиваем мебель

    красотень!:) и тщательная работа какая) мне очень-очень нравится! получилось крайне стильно)
  7. vjn

    Перекрашиваем мебель

    а меня в свое время мама заразила всякими перекрасками и переделками)к сожалению не осталось фотографий, на предыдущей квартире я так же всю кухонную мебель перекрасила, но там старую краски краску снимала (стол, стулья, табуретки, буфеты, полочки, батарея)и шкурила. сейчас на подходе батарея - каждую секцию в отдельный цвет надо покрасить)но с нее надо снимать старую краску.. муууторно)
  8. vjn

    Перекрашиваем мебель

    ага, это была полировка, ничем не смывала, просто хорошенько обезжирила - мне ж этот шкаф не навсегда, наврное, если бы делала надолго то лучше б подготовила, а так не стала заморачиваться, но ногтями краска не соскребается :) а всякие ручки покрасила акриловой золотой художественной) ничего не разбирала, только стеклянные полки вытащила а, двецы малярным скотчем заклевала) часов за 6 покрасила )
  9. vjn

    Перекрашиваем мебель

    ой, как то коряво фотки разместились))
  10. vjn

    Перекрашиваем мебель

    добрый день! хочу сказать спасибо всем участникам за идеи и вдохновение!!! такие молодцы)) ну и сама хвастану) купила квартиру - денег на ремонт пока нет(( зато есть простор для реализации всяких "ненормальных" идей, вотчто сделала со старым шкафчиком: и стало: Красила Parker Paint, Final Kote
×
×