Перейти к контенту

Fabrikant

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    22
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения Fabrikant

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

0

Репутация

  1. Fabrikant

    Доминантная стена в салоне

    Ездили вчера по магзинам, искали декоративные камни.Есть либо 5х30 см или 15х30 см или 30х30 см. 5х30 понравился, но большой массив в маленьких камушках под длинные кирпичи будет слишком пестро. Выдили платы из разного гранита, но целиком плату никто не берется тащить-400 кг, а резать нет смысла. Вот опять сижу в растерянности. На кухне рабочая поверхность, переходящая в барную стойку в салоне будет из черного кейсара с зеркальными вкраплениями.
  2. Профессионал от любителя отличается тем,что пофессионал берет деньги. Я тоже с нуля строю уже третью рвартиру и от строителей прошу только основные вещи, или просто стою рядом, что-бы вовремя схватить за руку. А о том, что-бы читать чертежи я и не говорю. Так, что полностью с Вами согласен. Может поэтому и есть форумы.
  3. Fabrikant

    Решение для ТВ в гостиной

    Воовще-то телик должен быть напротив дивана, причем центр экрана на уровне глаз сидящего человека. А у вас вбок все время смотреть надо. Шея устанет.
  4. Я у себя оставлял 4-5 сантиметров белой краски на стене у границы с потолком (гк). Угол не реально ровно прокрасить-либо чуть не доходит, либо на потолок залезает. Пробовал всё. А так взял рейку, приложил к потолку, отчертил линию, и сверху-вниз тоненьким педом. Выходит ровно и без мучений, Пробовал липкую ленту клеить,но при отклейке обязательно кусочек штукатуруи или шпаклевки на ней остается, что сводит старания на нет.
  5. Fabrikant

    Доминантная стена в салоне

    Вот картинки того, что я хотел-бы и фото стройки.
  6. Fabrikant

    Доминантная стена в салоне

    Нужна какая-то другая идея, что-то особенное. А то, плитка-напоминает ванные комнаты, паркет-так он уде на полу и его много, обои-как-то не современно. Может выложить какое-то панно из псифаса?
  7. Fabrikant

    Доминантная стена в салоне

    Что-то у нас в Израиле я его не встречал. Идея хорошая. А сколько это может стоить?
  8. Fabrikant

    Доминантная стена в салоне

    Это место под камин. Виден вход в квартиру и часть барной стойки.
  9. Fabrikant

    Доминантная стена в салоне

    камин будет с другой стороны салона-там ему выделено место. Мне явно не хватает 2 метров в ширину. Видна дверь в родительскую часть. У стены хотел поставить 2 кресла с высокой спинкой цвета фуксии, и камин туда не влезает. Вот в журналах такой камень -Сланец выглядит красиво. Но там свет и обработка фото. А кода смотришь камень в магазине, или прикладываешь к стене, то становится грустно. И подсветка обычно дома не включена. Хотел светлый мрамор, но жене не нравится.
  10. Fabrikant

    Доминантная стена в салоне

    удалось вставить картинки в 3Д МАКС
  11. Всем привет! Тема такая: есть салон, часть которого имеет двойную высоту (галерея), вернее угол. Стену видно сразу при заходе в квартиру. Справа будет деревянная плата венге с телевизором, а что сделать со стеной ничего в голову не приходит. Камень-слишком мрачновато. Какие есть идеи?
  12. Fabrikant

    Индукционная плита

    Так никто и не ответил по поводу звона при работе индукции. В магазине демонстрировали, и я обратил внимание, что слышен довольно сильный звон, как высоковольтная линия в сырую погоду. С салона при совмещенной кухне и двух кастрюлях и спящем ребенке, когда он засыпает, довольно не приятно. Или я ошибаюсь? Хотелось-бы ваши мнения прочитать, а то сделал план кухни и подвел только 3-х фазное напряжение, а газовую току-нет, она пошла на обогреватель воды...
  13. Fabrikant

    Индукционная плита

    По поводу шума. Я имею ввиду шум, похожий на то, которые издают линии высоковольтных передач в сырую погоду. Как звон какой-то. Тут писали про некачественную посуду. Сегодня взял две кастрюли. Одну Фирмы Тефал, а другую WMF .Договорился с продавцом . Звон был одинаковым. Продавец, конечно, заявил, что у него такая дома, и никому это не мешает. Но, если дома тихо, то звон напрягает, тем более, что кухня вместе с салоном. Может вместо 3-х фаз в магазине подключена одна? Но тогда плита вообще бы не работала. Повторяю, что речь идет не о вентиляторах. Что скажите, обладатели индуктивных поверхностей?????
  14. Fabrikant

    Индукционная плита

    Привет всем! Решил присоединиться к владельца индуктивных поверхностей. Зашел в магазин посмотреть модели вживую. понравился Сименс с четырьмя прямоугольными зонами слева.Можно ставить маленькую посуду. Продавец решил продемонстрировать все преимущества индукции. Налил на сковородку несколько миллиметров воды и поставил на поверхность. Вода закипела секунд за 30. Но при этом отчетливо слышался какой-то треск, хотя и не громкий, но противный. Продавец сказал, что это так долхно быть в всех индукционных поверхностях. Сковородка была с каким-то дополнительным дном. Может она потрескивала. Расскажите не издают-ли звуки пара: поверхность-посуда при готовке. Не очень хочется слушать верещание. Заране благодарен.
×
×