Перейти к контенту

Pheobe

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    23
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Pheobe

  1. Pheobe

    Индукционная плита

    я спрашивала немного о другом. Ребята, кто пользуется такой посудой, как willinger?
  2. Pheobe

    Индукционная плита

    Подскажите, а какое мин. напряжение надо, чтобы индукционка работала? У нас в доме к вечеру так сильно падает((( вчера 194 показывало
  3. Pheobe

    Индукционная плита

    юля-трехгорка, у вас красивая кухня. а выложите фотки в теме "фото наших кухонь". хочется посмотреть со всех сторон :)
  4. Pheobe

    Индукционная плита

    Видела фото вашей кухни в теме кухонь. Т.к. запомнила вашу плитку, уж очень она мне понравилась. А чье производство? Как она называется? з.ы. чья посуда?
  5. Pheobe

    Наши домашние любимцы

    Моя наоборот!!! Стоит мне из вещей что-либо положить, особенно чистое и поглаженное, эта мадама тут как тут. Иногда приходиться переглаживать
  6. Pheobe

    Индукционная плита

    вам хватает 9 режимов? а то читала, что недостаток этой плиты в том, что она либо сильно кипит, либо еле-еле. среднего нет.
  7. Pheobe

    Наши домашние любимцы

    Она милашка))))) з.ы. сложно соблюдать диеты, когда две кошки. Может стоит их кормить в разное время и выдавать еду порциями, одну закрывая в комнате, к примеру.
  8. Pheobe

    Индукционная плита

    Советую перечитать эту тему + отзывы на яндекс-маркете к той плите, что вы выбрали, прежде чем покупать индукцию. з.ы. все пишут о шуме вентиляторов. Потрескивает плита скорее из-за некачественной посуды
  9. Pheobe

    Наши домашние любимцы

    У вашей кошки большое ожирение? Что за лекарства? Моя как-то не страдает. Ну да, толстушка немного....
  10. Pheobe

    Наши домашние любимцы

    У меня есть такая игрушка, палочка на которой к резинке прикреплена мышка. Кошка носится за этой мышкой, как сумашедшая. Может и вам такую приобрести, ну или сделать самой. Правда моя кися, весящая 6 кг долго бегать не может, у нее жуткая отдышка.
  11. Pheobe

    Наши домашние любимцы

    Всем привет. Применайте в свой дружный коллектив обладателей животных. У меня дома кошка и попугай. Уживаются нормально, учитывая, что попугай все время хочет надавать люлей кошке))) моя Ксюха
  12. Pheobe

    Индукционная плита

    Я еще на яндекс-маркете читала отзывы, так там Electrolux EHD 60020 у пару человек сломалась через пару месяцев. и еще поверхность очень хрупкая, осколы дает.... а сколько режимов нагрева у Electrolux EHD60150P??? и правда ли что там провод с 4-мя проводками?
  13. Pheobe

    Индукционная плита

    Всем доброго дня. Прочитала тему вдоль и поперек. Уговариваю себя на индукцию, но в силу совдеповского воспитания - все новое значит непрочное. Муж после слов, что плита экономная уже согласен. А я таки переживаю... Хотя то, что мыть ее просто, уже огромный плюс))) Долго думая, остановилась на модели Electrolux EHD 60150 P. Но хочу понять в чем отличие от Electrolux EHD 60020 P. Кроме как сенсерного переключателя. Владельцы этих плит, отзовитесь! Дайте совет.
×
×