Перейти к контенту

Sosedi2011

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    88
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Sosedi2011

  1. я не игнорировала я не знаю... мой стиль вечно "сборная солянка" и от этого мне плохо....
  2. никак мне дверь покоя не дает... прошло 2 года... щенок съел часть обоев в коридоре (кстати были лилово - сиреневые+серый ламинат и данная дверь = темно! в коридоре скоро будем переклеивать коридор - теперь я хочу светлые....обои а дверь остается на месте, но "наличники" сделать/отделать искусственным камнем в серо-бежевых тонах. вот такие обои были и пол здесь видно: еще и плинтус разобрал/погрыз и даже "заглушки с входной двери выгрыз (вот где их теперь искать) - термит! а с виду не скажешь
  3. Да не, какая перекраска! Дверь новая и очень красиво смотрится этот серый дуб, просто мне нужен контраст....
  4. собственно - виновница моей головной боли)) и на фото несколько темнее чем на самом деле
  5. Дверь входную выложу вечером, с тел не получается . Интерьер пока без стиля, идет демонтаж двушки вторички, серии п-3 дом, коридор маленький. Предполагается минимализм. Уже подумала о том , что помещение маленькое, светлые тона не помешают.
  6. Вопрос срочный, пожалуйста подскажите , всю голову уже сломала, а сроки поджимают - надо скоро ставить дверную коробку. Входная дверь (внутри покрытие шпон серый дуб), остальные двери по контрасту какие подойдут (пока в квартире голые стены и пол): бежевый дуб медиакация беленный дуб серый дуб (темновато как то получается......) и от этого буду плясать с остальным покрытием стен, пола и т.д. Заранее большое спасибо!
  7. У меня Американский бульдог, много ошейников перебробовали, много порвано и в итоге лучше ошейника фирмы Рогз ничего не нашли. - крепкая застежка, литое "кольцо" для карабина, и прекрасно регулируется по длине. У друга метис совчарки с узкой головой и "толстой" шеей с мехом))) ни разу из Рогза не "вылетала"
  8. ммм, ну ладно))) потом прочитала в Вашей темке про волховец и софию - присмотрела волховец , благо в Москве есть
  9. удачно нашла темку))) ура! У нас планируется аналогичная планировка квартиры - для коридора хотела обои: на пол плитку в тон песочных узоров на обоях+светлые двери (но не беленный дуб)
×
×