Перейти к контенту

Sita

Старожилы
  • Число публикаций
    354
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Sita

  1. Я дома одна мою посуду, поэтому посудомойка в доме у меня уже есть)) В квартире ее ставить некуда, а в доме рабочие ее тягают в коробке из комнаты в комнату, устанавливать пока некуда, но ее я купила уже давно)

    • Лайк 1
  2. Да, еще про линолеум хотела написать. По-моему сейчас такой огромный выбор, такие расцветки красивые, почему нет....? В практичности его вообще ничто не обойдет. Единственное, что хороший линолеум тоже не очень дешевый вариант, но все равно дешевле, чем хороший! ламинат. А плитку без теплого пола, я б тоже не решилась. Тем более свой дом, первый этаж, холодновато будет.

  3. Kochka , уф! Все прочитала)) Скажу про кухню. Внешне мне больше понравился вар. буквой "Г", но важно смотреть на функционал. Если все не влезает, то можно и "П". Принципиальной разницы в двух вариантах буквой "П" не вижу, для себя бы оставила вариант, где диван и стол в закутке, а ТВ рядом с кухонными колоннами. Я просто почти все свободное время провожу на кухне, и мне бы хотелось, чтоб ТВ был, так сказать, в зоне доступа. Девочки, Оксана, вот к сожалению, так программами хорошо не владею, но прям через экран чувствую, ну не хочет Нина мойку у окна. Оксана, пожалуйста, попробуйте в варианте буквой "П" мойку от окна сдвинуть. Направо вроде как и некуда, может налево, сразу до окна?
  4. Добрый день! А сайт у Вас не заработал, случайно? Очень красивые примеры работ Вы выкладываете, но очень жалко, что не указываете конечную цену изделия - это бы очень помогло определиться в какую сторону смотреть при выборе материала.

×
×