Перейти к контенту

violet

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    12
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя violet

  1. violet

    Шторы к дивану-апельсину

    Такая зелень кстати очень понравилась, буду присматривать. А тюль какой должен быть? Традиционно белый? Вообще есть ли какие-то общепринятые принципы подбора тюля под шторы? Извинюсь за свое профанство в этом вопросе.
  2. violet

    Шторы к дивану-апельсину

    Спасибо всем, буду теперь смотреть светлые шторы, до этого приглядывалась к вариантам с обязательным включением оранжевого (вроде как под диван), но сейчас понимаю-будет слишком ярко. Сегодня в салоне предложили 2 варианта опять же с оранжевым, 1ый полосатый ничего вроде, но очень смущает горизонтальная полоса. Да и вообще полосатость в принципе вызывает сомнения. Как вам?
  3. Доброго всем дня! Имеется пустая гостиная 17 (3х5,6) кв.м., в которой пока проживает только оранжевый диван (на фото). Кроме того, есть также ниша (фото 2). Столкнулась с двумя проблемами: 1 - какой текстиль (шторы,подушки на диван, м.б. коврик перед диваном) подойдет к такому сочетанию цветов (плинтус и двери - венге, пол и стены видно на фото)? 2 - какие полки сделать в нишу: стекло или дерево-венге? И насколько толстыми они должны быть? Хранить предполагаю не особо тяжелые вещи - пару книг, вазочку, свечки и т.д. Заранее благодарю всех проявивших интерес к моей теме.
×
×