Перейти к контенту

Strong

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    91
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Strong

  1. Здравствуйте! Лично я ищу глазами, что можно сделать по дому, а если лень, то беру что-то поживать и смотрю фильм.

    Я тоже любитель пожевать. Особенно пиво с орешками (или с рыбой):)) А вы под какие фильмы "жуете"? Комедии, мелодраммы, фантастика, ужасы?

  2. А к нотариусу зачем? Сделку оформляет регистрационная палата. Или Вы имеете ввиду что-то другое?

    Да, сделка должна проходить через регистрационную палату, но иногда бывают ситуации, когда хотят продать быстро, потому что якобы спешат уехать за границу, поэтому и цена маленькая. В общем у мошенников есть много способов одурачить простого гражданина.

  3. Да, чуть не забыл. А при покупке нужно идти к своему знакомоу нотариусу и не пользоваться услугами незнакомцев. Мошенников хватает сейчас, но если вы хорошо знаете законы, то это правило можно смело упразднить, хотя бы этого не рекомендовал.

  4. скучно-это когда мозг категорически отказывается решать поставленые задачи а тело вяло шевелит лапками и не хочет никуда идти...тогда - только чтение. читаю запоем лет с 5-ти..почему-то до сих пор не наскучило...

    Читать чтобы избавиться от скуки? Первый раз такое слышу. Обычно читают то что интересно, тогда когда есть время, а если его нет, то ищут чтобы предаться чтению. Во всяком случае так делаю я. А от скуки могу почитать находясь в очереди, например, к парикмахеру, журнал моды :))

  5. 3D это действительно вещь. Этот фильм я смотрел к сожалению не в нем, но многие уже видел в 3D, ощущения непередаваемые. Такие фильмы я смотрел дома на ПК. Большой монитор + спец.прога для просмотра этого формата + видеофильм в 3D = непередаваемые ощущения!

  6. А я при покупке недвижимости обращаю внимание на следующие 10 пунктов:

    1) Район расположения

    2) Цена

    3) Год постройки

    4) Этаж

    6) Задолженность по комуналке и прочие тех.документы

    7) Планировка и внешний вид комнат

    8) Приблизительный подсчет ремонта (по необходимости и отделочных работ)

    9) Беседа с соседями (кто хазяева, как живут, почему продают и.д.)

    10) Торг (люблю поторговаться)

    • Лайк 1
×
×