Перейти к контенту

zAZO

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    92
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения zAZO

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

2

Репутация

  1. Спасибо большое!!!! Ооочень красиво!!!!
  2. Спасибо большое, Sheer, очень интересно получилось! Да и времени кучу потратили. Спасибо ещё раз. Я вся на сегодняшний момент в раздумьях. С расстановкой у меня проблем не возникало, сейчас вся мебель так и стоит. Просто в данный момент ищу красивый коллаж - картинку, вдохновение. Какие - то оформительские моменты. Хочу создать благородный интерьер. Может даже чехлы на мебель сшить. Точно знаю, что стену над диваном хочу оформить с помощью зеркал. С обоями пока всё сложно. Не могу определиться.
  3. Окон в гостинной нет, свет попадает через проход - арку в спальне. Двери 3: в ванную, на кухню и в детскую. Будем ставить такие:
  4. Вот кое-что ещё нашла...
  5. Может не везде стоит обои клеить? А только сделать акцент где-то?
  6. Очень нравятся пастельные сочетания!
  7. Добрый день!)) Настроение моё упало, ничегошеньки не получается(.
  8. Добрый день! С удовольствием выслушаю мнения. Не слишком ли по девчачьи это выглядит?
  9. Спасибо большое! Гостиная оочень маленькая и мало света. Очень бы хотелось сделать её светлой и расширить пространство. Сначала думала обои без рисунка, но потом побоялась, что будет скучно. Стиль хотелось бы романтичный, лёгкий, чарующий))). Чтобы АХ!!!))) Из мебели у нас вмещается либо притык впритык два 2-местных диванчика, либо диван и кресло. Столик и шкаф влезут. Стиль хотелось бы романтичный, лёгкий, чарующий))). Чтобы АХ!!!)))
  10. Добрый день! Есть люстра, которую надо использовать, так как она уже есть. Обои вроде бы приглянулись вот эти. Как Вы считаете они совместимы? Пол - паркет, думаю тонировать в орех. Куда дальше двигаться? Спасибо.
×
×