Перейти к контенту

ZAnna

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    53
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя ZAnna

  1. Tehnik-san, помогите советом. Дело в том, что мы планируем перенести в двухкомнатной квартире кухню в коридор (план прилагается). Посоветовали для воплощения идеи и пользовать санни насос. Сталкивались ли Вы с такими, кК они в работе, долговечны ли, и главное какую фирму порекомендуете. Или лучше поднимать уровень с помощью подиума? И еще, посмотрите планировку какие еще могут всплыть подводные камни?
  2. Пока ничего не покупали, кровать нужна минимум 1800 на 2000 (муж высокий и не маленький). А магозинов Икеи у нас нет, а шкафчики нужны, т.к. тумбы не хватит для самого необходимого, не хочется в коридор бегать за вещами., а шкаф поставить некуда, вот я придумала эти высокие шкафы, но хотела глянуть как это будет смотреться.
  3. ООчень, красивые варианты, уважаемая Фактура. У Вас в основном возле кровати тумбочки, что и привычно. Но у меня будет очень маленькая спальня всего 3360 на 3130, поэтому, мне нужны возле кровати какие то узки шкафы, что бы разместить вещи. Может у Вас надуться такие готовые варианты. Спасибо. Спальню прикрепила, комната вверху.
  4. Добрый день, обратила внимание что у Вас совмещеннаякухня и гостинная, напишитенасколько эо удобно, пользуеться ли пропулярностью в семье этакая гостинная? У на небольшое помещение 4,5 на 4, а у Вас?мне важно мнение "живого" человека, поэтому и пишу, в нете картинок много, всякое пишут.

  5. Сбросьте еще фотки Вашей кухни, очень интересует барная стойка-стол, мне бы такую что бы разделить кухню и гостинную.

×
×